• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец "mastation889" - жулик "убедительный" ))

Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Вот ОН, герой моей повести))))) http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559
Прикупил у этого типа видеорегистратор http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
Получил, потестил, оказался редкостным кЕтайским (в самом НЕхорошем смысле)) го...мизделием. Вообще первый раз такое отвратное качество записи встречаю :bad:
Написал китайцу, в ответ "поток" извинений, заверений в дружбе\братстве и пр. Попереписывались недолго, но многословно и получив обратный адрес и заверения в возврате денег, отправил сие изделие на родину.
Трек - RA570244079RU - сообщил этому..., получил очередную порцию "лапши" и...

И забыл на время))) Вспомнил когда прошли все сроки для претензий и решил проверить, как там наши с "другом" дела.
Но, оказалось что его "словно подменили", общительности как не бывало, вот последнее, что я от него услышал:
- "ok..will reply to you when get it
mastation889"

На этом наша дружба и закончилась, кЕтаец замолчал, посылке в Китае не понравилось и через 3 месяца она вернулась ко мне, обклеенная какими то стикерами с иероглифами))))
Либо этот хитрый (....р.с) дал неверный адрес, либо просто не стал получать посылку.
Вывод, хотя все это знают, но все же - НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ КИТАЙЦАМ!!! :bad:

зы. пишу для Mastation889 обещал я ему "отчет" и ссылку на форум))))) ну и оскорблений всяческих, правда "литературных", без нецензурщины)))
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
да у него там один негатив на две страницы
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
И что это меняет, в моем случае?)))
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Указанные в характеристиках данные про 15 кадров при FullHD как бы намекают что будет полное буэ
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Значит линза скорее всего не в фокусе,такое сплошь и рядом,без применения своих рук никуда))) у китайцев вообще классика жанра посылки не забирать плюс расчет на то,что покупатель вспышку с диспутом проворонит(
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Таких китайцев - пруд пруди. Стоит ли из-за каждого новую тему создавать?
Он наберёт негативов - и откроет новый аккаунт.
У самого был случай с видерегистратором, обратно отправлял.
Вообще, примерно половина посылок отправленных обратно в Китай потом опять ко мне же и вернулась.
Нужно действовать проще. Не нравится что-то - негатив и кейс (или диспут), а дальше уже разбираться.
 
Live



Вверх
Live