• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец DVR China Industry LTD.

V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
http://www.aliexpress.com/fm-store/102802
Заказал видеорегистратор. Вроде выслали, но путь посылки застрял на экспорте из Китая. На просьбы выяснить где посылка, и на любые другие вопросы - Отвечала, что с ней все хорошо, что я могу отследить трек вот там и т.д. (а то я его не отслеживаю!) прошло 40 дней, а статус посылки не изменился. На просьбы прислать скан справки об отправке и выяснить что с посылкой - игнорит. Открыл диспут... пока молчит. Вроде и рейтинг хороший, а вот оказывается не все так гладко.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
У меня тоже 40 дней посылка на экспорте,только от другого продавца,так что всякое бывает. А про этого продавца есть информация здесь: https://docs.google.com/spreadsheet...GxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=9 Смотрите черный список.Это не обязательно ваш случай,но раз уж речь о нем зашла.
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Блиииииин :(
Думаю это мой случай, после открытия диспута, прод даже не пытается выйти на связь или как-то уладить. Вобще полностью игнорит.
 
A

aleksander2020

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
саратов
я тоже заказал на днях в этой фирме видеорегистратор интересно чем закончилось у тебя эта эпопея и какое качество заказаного видеорегистратора я заказал вот такойF900 Car DVR H.264 HD 1080P 2.5'' LCD Vehicle
http://www.aliexpres...fm-store/102802
Заказал видеорегистратор. Вроде выслали, но путь посылки застрял на экспорте из Китая. На просьбы выяснить где посылка, и на любые другие вопросы - Отвечала, что с ней все хорошо, что я могу отследить трек вот там и т.д. (а то я его не отслеживаю!) прошло 40 дней, а статус посылки не изменился. На просьбы прислать скан справки об отправке и выяснить что с посылкой - игнорит. Открыл диспут... пока молчит. Вроде и рейтинг хороший, а вот оказывается не все так гладко.
 
ValeraMM

ValeraMM

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москавиа
А я вот думаю заказать -_-
 
E

eskor

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ребята, не связывайтесь с этим продаваном. Такая гниль, что сам себя корю за спешку.
Суть истории: 15 февраля заказал и оплатил телефон. Ну и пошло, поехало, то "завтра отправим", то "мы его проверяем перед отправкой", то "подождите немного".... Угу, ждал 32 дня как дурак, вроде дефицитный товар, но мало ли что. Списался с другими продаванами, у тех реально в стоке, только не все цвета. Плюс пошерстил отзывы, там этого продавана костерят за то, что брак никогда не признает, усирается за каждую копейку. Плюнул на это дело, закрыл сделку.
Думаете конец? А вот фиг вам! Пока продаван не отметится на escrow, денежки назад не придут. Короче говоря, три дня долбили меня просьбами отменить закрытие - "завтра вышлем"(33 дня не могли, а тут зашевелились), теперь долбят письмами типа "измените расторжение, типа не тот товар заказали".
Пришлось написать напрямую в security@aliexpress.com , пусть теперь они разбираются. В любом случае потеряно почти полтора месяца.
P.S.: Радует одно, что курс доллара подрос на 50 коп., на конвертации не должен потерять.
 
dalamas

dalamas

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Я попал в аналогичную ситуацию. Не почитав отзывы, и поманившись на низкую цену, я заказал у данного продавца телефон. Заказал 18 октября, с трэк номером. С 4 октября я начал требовать возврат денег, т.к. трэк номер ничего не сообщал, его вообще не существовало на официальном сайте. Эта Джесика Пенг все любезно требовала требовала подождать, мол мы отправили, а это все почта, там праздники на носу, поэтому и могут быть задержки. Ок, я жду еще неделю. И как вы думаете, что то изменилось? Ничего! Трэк номер как не бился, так и не отображал никакой инфы. Я открыл диспут, мол возвращайте деньги. Но не тут то было. Она опять же требует подождать, ссылаясь на то, что появилась некая информация по трек номеру. Но вот эта информация совсем ни о чем не говорит(Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)). А уже 11 ноября появилась информация, по которой посылка якобы отправлена в BY. Спрашивается, что делала посылка почти целый месяц?
Короче я делал эскалейтед диспута и решением вопроса занялась служба Али. На что они меня любезно попросили подождать посылку(до истечения 2х месяцев с момента отправки осталось еще 40 дней) и решить с продавцом мирным путем. Если же посылка не придет в течение 60 дней с момента заказа, то они должны сделать возврат.
Вот теперь и приходиться только ждать, хотя я уже давно мог бы заказать этот телефон с ближнего зарубежья и уже им пользоваться.
В итоге вывод: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ
DVR China Industry LTD!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Подтверждаю, не покупайте ничего, шансы что Вас наколят - очень высокие.

Этот клоун не выслал дорогой регистратор, я потерял купон."А теперь спамит мне сообщениями,чтобы я изменил отзыв на хороший
 
Live



Вверх
Live