• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавцы посоветуйте! или как эффективно торговать

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Как известно, чтобы вести успешные продажи необходимо иметь свою целевую аудиторию, на которую эти продажи расчитаны. На eBay это не сложно благодаря мощной поисковой машине и чёткой каталоговой системе. Но всё же не мешало бы иметь свою базу данных в которой будт храниться данные о покупателях, если вы продаёте определённую категорию товаров.
Поэтому: "Уважаемые господа Powerseller'ы. Посоветуйте каким софтом лучше пользоваться для создания хорошей базы данных о своих потенциальных покупателях".

Спасибо.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Думаю, e-mail потенциальных покупателей ты не соберешь, даже с помощью какого либо софта. Только тех, кто у тебя уже что-то купил. :D
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Я одно время собирал емаилы биддеров а потом делал рассылки по тематике... потом меня бахнули за спам.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Фуфло всё это. Покупатели сами тебя найдут, если надо.
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Лишней инфы не бывает. Проще всего в экселе базу вести.
Если рассылать старым клиентам письма о новых предложениях на своей ебайской странице - практически на 100% грохнут за спам (100% согласен с Oleg).
Но вариант - выставлять параллельно товар еще и на Яхо (кстати, закачивает списком из экселя товары типа ебайского булклоадера, но проще) или другом аукционе, напр. www.qxl.com под другим ником и слать оттуда предложения (кстати на Яхе прям есть такая опция - отправить письмо знакомому или другу об этом аукционе).
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
А не лучще ли организовать ПОДПИСКУ на свои новости? Кому надо, добровольно подпишется и будет рад получать рекламные письма от вас.
 
Live



Вверх
Live