• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам шорты Levis Cargo с ремнем, Waist Size : 33"

vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Я в ХМАО Тюменской области, новые, прибыли из Америки, производства made in china, 100% cotton, длинна по "колено",цена 2000 рублей. Причина, не подошли по размеру, в талии великоваты...
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Извиняюсь за офф топ. Такие шорты идут размер в размер? Или как то иначе... :(
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Точно не скажу, но где-то в темах про джинсы, народ говорил что именно "сargo" нужно брать на размер меньше, в моем случае это именно так и получилось... Заказал свой размер, а нужно было на размер меньше брать, эти оказались велики...
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Точно не скажу, но где-то в темах про джинсы, народ говорил что именно "сargo" нужно брать на размер меньше, в моем случае это именно так и получилось... Заказал свой размер, а нужно было на размер меньше брать, эти оказались велики...
Понял. Спасибо
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
мм я с ценой спорить не буду..., но обычно, если не подошли по размеру, продают за столько, за сколько брали сами...если вы брали за 68 баксов, вы взяли дорого:))
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мм я с ценой спорить не буду..., но обычно, если не подошли по размеру, продают за столько, за сколько брали сами...если вы брали за 68 баксов, вы взяли дорого:))
Если я правильно понял, то в эту цену включена доставка. Цена вполне адекватная. ИМХО
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мм я с ценой спорить не буду..., но обычно, если не подошли по размеру, продают за столько, за сколько брали сами...если вы брали за 68 баксов, вы взяли дорого:shock:)
Если я правильно понял, то в эту цену включена доставка. Цена вполне адекватная. ИМХО
Может кто в курсе, какая плотность у сей девайса? :oops:
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Они плотные и... довольно тяжелые...
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Live



Вверх
Live