• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам коды на тарифы МТС: Смарт для своих, Супер МТС для своих, Ультра с 50% скидкой

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Павел. Добрый день. А если "смарт для своих" 10гб (не хватает интернета), нельзя подключить как нибудь безлимитный интернет?
1. Подключить услугу Много интернета за дополнительную плату к абонентской +200 в месяц. В итоге 400 будет.
И отключать когда безлимит не нужен.
2. Купить код на Смарт для своих с безлимитом.
 
H

Hooligan-64

Новичок
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Так как на форуме уже была похожая тема где людей кинули, то у меня
возможна постоплата для форумчан с регистрацией от 1 года и имеющих от 300 сообщений.
Репутация и благодарности так же учитываются.

а для новичков возможна схема 50% -> код -> 50%?
а то очень не хочется нарываться на кидал....
Сообщение было автоматически объединено:

А что там у тарифа "Smart для своих" (который 10ГБ) с возможностью раздачи интернета по Ви-Фи?
 
S

Siniglazka77

Начинающий
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
8
Баллы
6
1. Подключить услугу Много интернета за дополнительную плату к абонентской +200 в месяц. В итоге 400 будет.
И отключать когда безлимит не нужен.
2. Купить код на Смарт для своих с безлимитом.
Добрый день Павел.
Как я поняла абонентская будет в месяц не 200р., а 400р.? Или подключить будет стоить 400р.?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
а для новичков возможна схема 50% -> код -> 50%?
а то очень не хочется нарываться на кидал....
Сообщение было автоматически объединено:

А что там у тарифа "Smart для своих" (который 10ГБ) с возможностью раздачи интернета по Ви-Фи?
А где гарантия что новичок(вы) не кинете меня?
Мои гарантии, отзывы в этой теме.
В версии с 10 Гб раздавать можно все 10 Гб.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день Павел.
Как я поняла абонентская будет в месяц не 200р., а 400р.? Или подключить будет стоить 400р.?
Вариант 1 будет 400 абонентская общая,подключаете сами услугу Много интернета и ни кому больше не платите, только 400 ежемесячно.
Вариант 2 покупаете код на Смарт для своих с безлимитом и меняете тариф сначала на любой без абонентской платы, а затем по коду на Смарт для своих с безлимитом. Абонентская будет 200.
 
S

Siniglazka77

Начинающий
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
8
Баллы
6
А где гарантия что новичок(вы) не кинете меня?
Мои гарантии, отзывы в этой теме.
В версии с 10 Гб раздавать можно все 10 Гб.
Сообщение было автоматически объединено:


Вариант 1 будет 400 абонентская общая,подключаете сами услугу Много интернета и ни кому больше не платите, только 400 ежемесячно.
Вариант 2 покупаете код на Смарт для своих с безлимитом и меняете тариф сначала на любой без абонентской платы, а затем по коду на Смарт для своих с безлимитом. Абонентская будет 200.
Спасибо. Буду думать.
 
H

Hooligan-64

Новичок
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
1
А где гарантия что новичок(вы) не кинете меня?
Мои гарантии, отзывы в этой теме.
В версии с 10 Гб раздавать можно все 10 Гб.

да отзывы в интернете - тоже так себе гарантия...
схема «50% -> код -> 50%» предполагает взаимное доверие.
я тут с одним товарищем разговаривал из моего города. все его доводы - это только отзывы в интернете, скриншоты переписок и то, что перевод осуществляется по номеру телефона (хотя, для меня это дополнительный фактор риска). в итоге запросил 150рублей за личную встречу, а потом якобы уехал в командировку и до сих пор не вернулся из нее... говорит "вот мне вчера 20 тысяч перечислили и ничего, а люди почему-то трясутся за свои 3 тысячи..." как Вы думаете стоит ли такому человеку переводить деньги?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
да отзывы в интернете - тоже так себе гарантия...
схема «50% -> код -> 50%» предполагает взаимное доверие.
я тут с одним товарищем разговаривал из моего города. все его доводы - это только отзывы в интернете, скриншоты переписок и то, что перевод осуществляется по номеру телефона (хотя, для меня это дополнительный фактор риска). в итоге запросил 150рублей за личную встречу, а потом якобы уехал в командировку и до сих пор не вернулся из нее... говорит "вот мне вчера 20 тысяч перечислили и ничего, а люди почему-то трясутся за свои 3 тысячи..." как Вы думаете стоит ли такому человеку переводить деньги?
Вы можете поступать как считаете нужным.
Я о вас вообще отзывов не знаю, на основании чего я вам должен доверять хоть даже на 50%?
Ищите того кто вам и вправду сможет при личной встрече сменить тариф.
А так коды в наличии.
Обращайтесь.
 
H

Hooligan-64

Новичок
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Вы можете поступать как считаете нужным.
Я о вас вообще отзывов не знаю, на основании чего я вам должен доверять хоть даже на 50%?
Ищите того кто вам и вправду сможет при личной встрече сменить тариф.
А так коды в наличии.
Обращайтесь.

доверять на основании внесения предоплаты 50%. риск в денежном выражении абсолютно одинаковый как с моей стороны, так и с Вашей.
мне тоже абсолютно бессмысленно кидать Вас на 50% при покупке одного кода при том,что кодов мне нужно несколько.
а можно поподробнее где Вы берете эти коды? неужели сотрудники продают их Вам, а Вы перепродаете?
я уже нашел человека, который продал мне 2 кода при личной встрече и оплате наличными после смены тарифа - за что ему огромное спасибо! но, к сожалению, у него пока кодов больше нет...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
доверять на основании внесения предоплаты 50%. риск в денежном выражении абсолютно одинаковый как с моей стороны, так и с Вашей.
мне тоже абсолютно бессмысленно кидать Вас на 50% при покупке одного кода при том,что кодов мне нужно несколько.
а можно поподробнее где Вы берете эти коды? неужели сотрудники продают их Вам, а Вы перепродаете?
я уже нашел человека, который продал мне 2 кода при личной встрече и оплате наличными после смены тарифа - за что ему огромное спасибо! но, к сожалению, у него пока кодов больше нет...
Я вам уже сказал своё мнение.
Остальное без комментариев.
 
H

Hooligan-64

Новичок
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Я вам уже сказал своё мнение.
Остальное без комментариев.

эх... а могло получиться долгое и взаимовыгодное сотрудничество... всего Вам доброго....
Сообщение было автоматически объединено:

а, кстати, цена-то какая нынче на "смарт для своих" 10Гб? все ветку листать лень, но с февраля 2018 возможно что-то изменилось....
 
Последнее редактирование:
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
.

Коды в наличии:

Смарт для своих с 10 Гб 1450

Смарт для своих с безлимитом 2000( цену по запросу уточнить)

Супер МТС для своих 620

Ультра с 50% скидкой 1200

Смарт для своих с 10 Гб после mnp, по заявлению 990.
 
C

chetand

Начинающий
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
6
Уже второй раз беру здесь коды - все отлично, никаких проблем.
Сейчас взял Смарт Для своих: 200р в месяц, 600мин, 10Гб трафика. Еще и Бонус - бесплатная опция "ВСети" (безлимитный трафик в соц сетях)
Все отлично!
 
C

cyrill44

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
10
Баллы
206
.

Коды в наличии:

Смарт для своих с 10 Гб 1450

Смарт для своих с безлимитом 2000( цену по запросу уточнить)

Супер МТС для своих 620

Ультра с 50% скидкой 1200

Смарт для своих с 10 Гб после mnp, по заявлению 990.

Какой порядок покупки?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Какой порядок покупки?
Примерно так:

Код проверяю со своей симки которая на этом тарифе. Приходит ответ что мой номер уже обслуживается на этом тарифе или уже участвовал в акции. Значит код рабочий. Скидываю вам скриншот с частью закрашенной кода. Оплачиваете и получаете код и инструкции. Активировать нужно сразу, не хранить. На счету симкарты должно быть 200 руб или кредитные от МТС или кэшбэк, спишется абонентская плата за первый месяц.
Оплата на карту Сбербанка или Кукуруза. Можно на Мегафон или Киви, но немного дороже будет.
 
S

stroyfax

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
306
Все отлично. Рекомендую!
 
C

cyrill44

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
10
Баллы
206
Примерно так:

Код проверяю со своей симки которая на этом тарифе. Приходит ответ что мой номер уже обслуживается на этом тарифе или уже участвовал в акции. Значит код рабочий. Скидываю вам скриншот с частью закрашенной кода. Оплачиваете и получаете код и инструкции. Активировать нужно сразу, не хранить. На счету симкарты должно быть 200 руб или кредитные от МТС или кэшбэк, спишется абонентская плата за первый месяц.
Оплата на карту Сбербанка или Кукуруза. Можно на Мегафон или Киви, но немного дороже будет.

А мне нужен СуперМТС, там нет абон платы. На счету сколько должно быть?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
C

cyrill44

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
10
Баллы
206
Ок. Я готов! Не заблокирован. Сейчас денег на Сбер себе
положу и сообщу
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Dakota

Dakota

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
196
Местоположение
Россия
@Peresvet_, Приветствую! Есть код на тариф Ultra для Орловской обл? Какая абонентская плата в месяц?(на сайте в нашем регионе 1700₽ сейчас) Значит 850₽?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live