• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам коды на тарифы МТС: Смарт для своих, Супер МТС для своих, Ультра с 50% скидкой

D

DanteFayst

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
2
Баллы
1
День добрый , еще подключаете тариф смарт для своих?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
День добрый , еще подключаете тариф смарт для своих?
Доброй ночи.
Да подключаю.
В наличии коды Смарт для своих с 10 Гб интернет и безлимитом в соцсетях.
Цена 1100
Также в наличии
Супер МТС для своих 520
Ультра с 50% скидкой на абонентскую плату 1200
 
D

DanteFayst

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
2
Баллы
1
А как с вами можно связаться, более подробно обсудить?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Смарт для своих с 10 Гб интернет и безлимитом в соцсетях 1000
Супер МТС для своих 470
Ультра с 50% скидкой на абонентскую плату 1100
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Привет!
Можешь перевести по постоплате? После перевода на СДС оплату гарантирую.
Если ли скидки при переходе на МТС из БЛ?
Ответил вам в ЛС.
После смены оператора переход по заявлению на Смарт для своих 800 стоит.
3-5 дней смена тарифа по заявлению.
По коду 3-5 мин.
Сейчас код 1000
 
E

EVGENIY48

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
4
Баллы
6
CapsLock
Купил сегодня два кода. Огромное спасибо
*CapsLock на форуме запрещен. Исправлено.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Спасибо,быстрый отклик через телегу.Все Ок, по Постоплате .:new_muscle:
Не первый раз,пользуюсь:new_point_up_2:
 
M

mka122

Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Спасибо большое, купил смарт, в течение 15 минут все активировалось, респект
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Привет!
В ЛС не было ответа на второй вопрос.Мне было отказано в постоплате кода, в связи с тем что не выполнены условия(то есть у меня на нашем сайте менее 300 сообщений).
Я сейчас постараюсь как можно быстрей набрать 300 сообщений. Прошу подтвердить, что после того как у меня будет 300 сообщений и более, у меня будет постоплатный код на переход СДС
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@Бжашичек, а что мешает купить по предоплате? Восточный НГ, фазы луны?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Привет!
В ЛС не было ответа на второй вопрос.Мне было отказано в постоплате кода, в связи с тем что не выполнены условия(то есть у меня на нашем сайте менее 300 сообщений).
Я сейчас постараюсь как можно быстрей набрать 300 сообщений. Прошу подтвердить, что после того как у меня будет 300 сообщений и более, у меня будет постоплатный код на переход СДС
Посты набранные только для этого в зачёт не идут и думаю модераторам очень не понравяться.
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Уже так "купил" один код. Остался без 900 руб и без тарифа
Вы купили у меня или у кого-то с данного форума?
Посмотрите темы на данном форуме, нет ни одного случая не предоставления рабочего кода.

Я тоже один раз отступил от условий которые указаны в первом сообщении моей темы и остался без оплаты за код.
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Вы купили у меня или у кого-то с данного форума?
Нет, это был не наш форум.
Предлагаю тогда вариант личной встречи. Я подъеду, переведем номер и отдам деньги. Все по честному
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Нет, это был не наш форум.
Предлагаю тогда вариант личной встречи. Я подъеду, переведем номер и отдам деньги. Все по честному
Личная встреча не возможна так как мы в разных регионах.
 
M

mrttt12

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
10
Баллы
6
Нет, это был не наш форум.
Предлагаю тогда вариант личной встречи. Я подъеду, переведем номер и отдам деньги. Все по честному
Я понимаю Ваши опасения, но Peresvet_ очень надёжный проверенный человек,я у него много кодов покупал для разных людей, все остались довольны. Советую Вам перевести деньги с сотового телефона на сотовый телефон - в рамках Вашего баланса телефона. https://moskva.mts.ru/personal/dengi/denezhnie-perevodi/perevod-po-sms - как описано тут.
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
Я понимаю Ваши опасения, но @Peresvet_ очень надёжный проверенный человек,я у него много кодов покупал для разных людей, все остались довольны. Советую Вам перевести деньги с сотового телефона на сотовый телефон - в рамках Вашего баланса телефона. https://moskva.mts.ru/personal/dengi/denezhnie-perevodi/perevod-po-sms - как описано тут.
Не в обиду Пересвету. На том сайте где нас кинул один продавец ,так у этого продавца тоже отличная репутация было и отзывов хороших намного больше чем у Пересвета. Но потом наступил момент, когда этот мошенник решил отойти от дел, или доступ к кодам потерял. Так вот он набрал много заказов, взял предоплату. Вначале кормил завтраками, говорил, что сейчас кодов нет, что будут чуть попозже, что надо подождать. А потом резко взял и ушел. Больше его никто не видел. Он кинул как минимум 12 человек. А реально думаю больше. Возможно не одном сайте.
Вот я про что. Поэтому и попросил Пересвета перевести номер по предоплате. И гарантирую что сразу же переведу деньги
Так же можно по PayPal, здесь тоже есть хоть не большая но защита и возможность вернуть деньги. А Пересвет не оставил даже свой мобильный номер
Сообщение было автоматически объединено:

Ребята, я так и не понимаю. На СДС соцсети безлимитные? Или расходуются из 10ГБ ?
И еще, кто то пишет что есть СДС на 10 ГБ. и безлимитный но раздавать интернет нельзя. Это так?
 
Последнее редактирование:
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Не в обиду Пересвету. На том сайте где нас кинул один продавец ,так у этого продавца тоже отличная репутация было и отзывов хороших намного больше чем у Пересвета. Но потом наступил момент, когда этот мошенник решил отойти от дел, или доступ к кодам потерял. Так вот он набрал много заказов, взял предоплату. Вначале кормил завтраками, говорил, что сейчас кодов нет, что будут чуть попозже, что надо подождать. А потом резко взял и ушел. Больше его никто не видел. Он кинул как минимум 12 человек. А реально думаю больше. Возможно не одном сайте.
Вот я про что. Поэтому и попросил Пересвета перевести номер по предоплате. И гарантирую что сразу же переведу деньги
Так же можно по PayPal, здесь тоже есть хоть не большая но защита и возможность вернуть деньги. А Пересвет не оставил даже свой мобильный номер
Сообщение было автоматически объединено:

Ребята, я так и не понимаю. На СДС соцсети безлимитные? Или расходуются из 10ГБ ?
И еще, кто то пишет что есть СДС на 10 ГБ. и безлимитный но раздавать интернет нельзя. Это так?
Про ваши опасения я вам своё мнение написал.
По поводу безлимита в соцсетях.
Сейчас тариф Смарт для своих подключается по 2 разным типам кодов, которые дают бесплатные услуги для интернета.
1. С 10 Гб и бесплатной услугой ВСети. На этом варианте раздавать интернет можно в рамках 10 Гб и дополнительных платных 15 Гб по 75 руб за 1 Гб. Трафик в соцсетях не учитывается если идёт с сервера этих сетей.
2. С бесплатным безлимитом в рамках услуги Много интернета. При этом подключении раздавать нельзя было любым способом, но сам интернет безлимит с телефона. С 12 февраля на услуге Много интернета можно бесплатно 3 Гб в месяц раздавать. Далее 75 руб в сутки использования.

Вторые коды дороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live