• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам коды на тарифы МТС: Смарт для своих, Супер МТС для своих, Ультра с 50% скидкой

Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
F

Ferrrits

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
13
Баллы
206
Местоположение
Москва
Еще два "Смарта для своих" взяли сотрудницы.Как всегда всё Ок ! Спасибо !
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Благодарю за отзывы!

Коды в наличии:

Смарт для своих 1100
Супер МТС для своих 650


Тарифа по заявлению, после смены оператора:

Смарт для своих 750
Ультра с 50% скидкой 1050

Оплата на карты Сбербанк, Тинькофф или Кукуруза.
Так же возможна оплата на номер Мегафон, но немного дороже.

Условия постоплаты в первом сообщении темы.

Пишите в ЛС или в телеграмм @vitiz_999
 
A

apn64

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2
Баллы
206
Спасибо, взял Смарт для своих. Приятно иметь дело с Peresvet_
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Коды Смарт для своих и Супер МТС для своих в наличии.
Информация актуальная на 1 сообщение выше.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Код Супер МТС для своих 590
 
S

ser6825

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
city Ufa
@Peresvet_, добрый день.
Интересует тариф Супер МТС для своих по Башкирии. Он без абонементной платы, т.е. сколько пользуешься - столько и платишь?
Дело в том что примерно полтора года назад купил смартфон, взял для него какой-тариф МТС. Через полтора месяца забросил и смартфон, и симку в дальний угол. Не понравилось, что пользуешься-не пользуешься, а 300 рублей в месяц плати. Мне интернет почти не нужен, в основном пользуюсь под телефон и СМС. Пошёл в салон МТС и расторг договор по тарифу на смартфоне, но вот не помню симкарту (микро) вернул им или не вернул? МТС мне до сих пор присылает каждый месяц СМС-ки: вы нам должны 300 руб. и всё)
Так вот в чём вопрос: 1. Смогу ли я при приобретении у Вас этого тарифа "Супер МТС для своих" обойтись без ежемесячной абонентской платы?
2. Если у меня нет микросимки как быть?
Извините, за такой развёрнутый топик, но я в этом деле практически лох. Хотя пользуюсь обычной картой МТС на обычном телефоне лет 20 точно.
Нельзя ли подробно, на пальцах, объяснить мне что можно и нужно сделать в этой ситуации? И чтобы смартфоном пользоваться (вэттс апп интересует), и абонентскую плату за это не платить, и микросимку для смартфона где-то ещё взять? Обрезание старой симки под микро и использование старого номера нежелательно.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
@Peresvet_, добрый день.
Интересует тариф Супер МТС для своих по Башкирии. Он без абонементной платы, т.е. сколько пользуешься - столько и платишь?
Дело в том что примерно полтора года назад купил смартфон, взял для него какой-тариф МТС. Через полтора месяца забросил и смартфон, и симку в дальний угол. Не понравилось, что пользуешься-не пользуешься, а 300 рублей в месяц плати. Мне интернет почти не нужен, в основном пользуюсь под телефон и СМС. Пошёл в салон МТС и расторг договор по тарифу на смартфоне, но вот не помню симкарту (микро) вернул им или не вернул? МТС мне до сих пор присылает каждый месяц СМС-ки: вы нам должны 300 руб. и всё)
Так вот в чём вопрос: 1. Смогу ли я при приобретении у Вас этого тарифа "Супер МТС для своих" обойтись без ежемесячной абонентской платы?
2. Если у меня нет микросимки как быть?
Извините, за такой развёрнутый топик, но я в этом деле практически лох. Хотя пользуюсь обычной картой МТС на обычном телефоне лет 20 точно.
Нельзя ли подробно, на пальцах, объяснить мне что можно и нужно сделать в этой ситуации? И чтобы смартфоном пользоваться (вэттс апп интересует), и абонентскую плату за это не платить, и микросимку для смартфона где-то ещё взять? Обрезание старой симки под микро и использование старого номера нежелательно.

Добрый день.
Симкарту вам нужно будет в любом случае покупать или использовать старую. Сейчас все симкарты идут уже надрезанные, где можно выбрать тот вариант который вам нужен в телефон. Обычно МТС, если у вас есть долг, и есть другие симкарты на ваше имя, через полгода заблокирует рабочие симкарты, до тех пор пока не уплатите долг.
Тариф Супер Мтс для своих без абонентской платы, но на нём нет бесплатного интернета даже для Ватсап. Так что если вам нужно будет пользоваться Ватсап, то придется оплатить один из доступных пакетов. Либо 50 руб в месяц за 75 мб в сутки, это Супер Бит. Либо пакеты 2 и 5 Гб за 100 и 200 руб соответственно. Либо услуга ВСети за 4 руб в сутки (120 в месяц) и будет безлмитный трафик для соцсетей.

Условия тарифа:

Для Башкирии.
Супер МТС для своих: на МТС домашнего региона - первые 60 мин. в день - 0 руб/мин, с 61 мин. в день - 30 коп/мин; остальные вызовы по домашнему региону 90 коп/мин; на МТС России 1 руб/мин. SMS на все номера России 30 коп. Тарификация поминутная. При пополнении счёта на сумму от 50 руб. вызовы на МТС России 0 руб/мин. с 1 по 60 мин./сутки на 30 дней с момента поступления платежа на счёт.
Но нужно уточнить, уже давненько не сверял.
 
1

1hoha1

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
1
@Peresvet_,
Здравствуйте, как получить код Смарт для своих 990 ?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
1

1hoha1

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
1
Работает спасибо)
 

Вложения

  • Screenshot_20181114-192324-585.jpg
    Screenshot_20181114-192324-585.jpg
    378.9 КБ · Просмотры: 96
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Коды в наличии.
Смарт для своих 1100
Супер МТС для своих 640

Также доступен переход на тарифы по заявлению.
Смарт для своих 750
Ультра с 50% скидкой 1050
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Смарт для своих и Супер Мтс для своих в наличии.
 
M

mrttt12

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
10
Баллы
6
Рад, что есть такой проверенный и надёжный человек, покупал код для себя, для людей, а сегодня перевёл свою Маму на тариф Супер МТС для своих.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Также доступен переход на тарифы по заявлению.
750р


Как это понять ? Чем отличается от способа за 1100р ?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Также доступен переход на тарифы по заявлению.
750р


Как это понять ? Чем отличается от способа за 1100р ?

По заявлению, это когда вы раньше были абонет другого оператора и перешли в МТС со своим номером.
 
I

intruder197

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
106
Перевел ещё одного родственника на Смарт. Как всегда быстро и с поддержкой. Спасибо большое!
 
E

e009kx

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2
Баллы
6
написал ЛС
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Коды в наличии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live