• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемма с выводом средств через УГА помогите!

R

russs

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Я осуществил вывод средств на приватбанковскую карту Visa через Украинское Гарантийное Агенство но средства мне на карту не приходят я не могу понять в чем проблема и куда делись мои деньги?
Когда я захожу в историю операций с УГА и открываю историю,то появляется вот такая табличка.Сейчас я напишу все что написано в этой табличке!

(На этой табличке нарисован значек выглядит он так:КАКБЫ ЛИСТИК И НА ЭТОМ ЛИСТИКЕ КРАСНЫЙ КРУЖОЧЕК С БЕЛОЙ ЧЕРТОЧКОЙ ПОСЕРЕДИНЕ)

Расход,оплата счета
детали операции приведены ниже

Откуда:)здесь написан мой кошелек с которого я вывожу средстава и моё Ф.И.О.)

Куда:evil:здесь написан кошелек U***********,ООО "Украинское Гарантийное Аг, WMID:**********)

Сумма:Yahoo!:здесь сумма которую я вывожу)
Комиссия:cry:здесь показана сколько у меня вышло комиссии)

Примечание:evil:здесь написано)-Продажа прав требования (banking.ukrgarant.com):ФИО,рс *********,ИНН ******,получатель ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"

Пожалуйста обьесните мне ктото в чем у меня проблемма?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Скорее всего где то неправильные реквизиты и платеж дня через 3 вернется обратно. Почитай внимательно эту тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic14153.html
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
А какой статус платежа и сколько дней прошло?
 
R

russs

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
А какой статус платежа и сколько дней прошло?
Я не знаю как посматреть статус платежа, но прошло уже 13 дней а денег на карте нету и назад на вебмани мне высланы не были!
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
Live



Вверх
Live