• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с аккаунтом на Amazon

TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите по такой ситуации (у кого-то так точно было, думаю). Заказал на Amazon.de приставку, а они мне акк в саспенд, причем я этого долго понять не мог, думал просто пароль не тот ввожу - при вводе получаю сообщение "комбинация логина/пароля неверная", очень информативно, блин. С тех. поддержкой (весьма нерасторопной кстати и нарушающей свои же сроки) выяснили, что аккаунт действительно был поставлен в холд, потому что им видите ли нужно подтверждение того, что карта моя. Выписку из банка, говорят, сделайте. Как решается? Карта-то КУКУРУЗА. :) Написал, что не могу и хочу просто отменить заказ, восстановив доступ к акку - тишина уже дней пять (зайти по-прежнему не могу). Думаю, просто зарегать второй акк - не секут ли они там двойников (как в ПейПале)?

Примерно такая же ситуация у меня была, когда привязывал виртуальную карту к Палке. Но там попросили подтвердить адрес доставки (Billing Address, наверно).
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Проще завести нормальную карту. Банки выпускают Визы И МастреКарды уровня Классик иногда с бесплатным годовым обслуживанием. Смысл во втором акке, если и его заморозят до подтверждения биллинга. Уже много раз встречался что Кукурузу не принимает Амазон.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не, имелось в виду, конечно, что следующий акк зарегать уже с другой картой. Только вот хотел "Банк в Кармане", а ведь она тоже неименная. Можно ли для нее будет получить Credit Card Statement (выписка по карте?)? Наверно, можно, да только очень тягомотно.
Мой вопрос был про то, насколько это с людьми (подобные блоки аккаунтов) часто случается и по каким причинам. Например, знаю, что в системе ПейПала такая проверка ждет любого рано или поздно. А здесь просто не понял - не повезло и нарвался на проверку или с каждым так в начале их "торгового пути" на Amazon'е.
Так-то люди отписываются о положительном опыте покупок на Amazon'е с "Банком в Кармане".
П.С. Причем Амазон требует, что бы выписка была послана по факсу или почте :cry:. Трудно мне поверить, что все через это проходят.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
TVippy

Ну не знаю, мою карту Визу Классик так не проверяли, при том что отправлял и с немецкого Амазона на свой адрес, и с американского на своего посредника.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хорошо, спасибо.
 
Live



Вверх
Live