• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про Канадцев

Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Собственно правда вроде то что про них шуточки ходят среди Американцев я уже думаю что да :wink:

Нашол лот на мобилку неособо пытался выиграть потом селлер связался говорит мол так и так тот кто выиграл молчит хочеш бери за свою наивысшую ставку в общем 150 с доствкой к посреднику.
Дальше круче :D Сказал отправил 30того потом морозился неотвечал на мои мейлы о трекинг номере после попросил посредника написать от них, сразу же дал трекинг НОМЕР! ( неидиот ли? ).
По нему отправлено 4го :oops: уже 14тое посылке нету.

Думаю или он тупо дал левый трекинг от другой посылки и нече неслал или неужели так долго с канады идет? По трекингу что он дал пересекла границу чесла 5 ночью.

Что думаете? Сталкивались с Канадцами ?
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Канадцы тоже разные бывают. С продавцами работал нормально. Они правдо Павер селлеры были. Но сервис отличный, на все письма отвечают, хотя мои заказы по сравнению с их продажами были мизерными. Покупатели тоже разные. Один мне предложил так, без аукциона, продать товар, что меня удивило, конечно. Другой из-за 20 $ 4 месяца, если не больше, длинные письма мне пишет, чтобы я ему деньги вернул, так как товар оказался якобы бракованным. Такое ощущение, что ему делать больше нечего. Это запоминающиеся случаи, а так все остальные ни в чём от американцев не отличаются.
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Пришол товар на склад по трекингу увидил что етот гад обманул с датой отправки отправил только 4го вмето 30 получилась неделя пустых ожыданий. Теперь проверить надо на соответсвие описанию и все, немогу ему даже фид влепить с описанием ибо договорились как би сами получаеться. :D
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Не могу строить систему, но у меня тоже
1-й. один кадр выписал МаниОрдер на посредника- как получателя- а отправил его мне в У.
2-й. С точностью до наоборот- выписал маниордер - получатель -Я , и отправил по адресу посредника в США.
3-й. Забил лот , в котором ясно написано, что платить можно ПайПал или маниордером--- и канючит уже месяц, что потерял карточку... :D
4-й. Пошел оплачивать ВестернЮнионом и оплатил маниордером! ВестернЮниона.. Сообщил мне номер маниордера ВЮ- как 10 значный код и ждет когда я сообщу что я получил бабки.

короче есть еще у них "порох в пороховницах" :oops:
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Наканецто получил! Продавец гад наколол с отправкой на неделю плюс дополнительные повреждения которые небыли указаны гады ети канадцы гемороя с ними и ещо обманывают.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Был у меня в самом начале один продавец-гад из канады. Влепил мне негатив, хотя сам на мои вопросы о стоимости пересылки не отвечал.
 
Live



Вверх
Live