• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Пришел ответ нерекомендованного сервиса, что мой телефон ворованный, сделали мгновенный возврат. Проверял на 2х платных сервисах, везде писали что имеи чистый. Посоветуйте 100% сервис какой-нить что б я проверил. С телефон приехал фул комплект с коробкой и содержимым. имеи совпадают. Сравниваю эту коробкой с другой от 4s, они идентичны по качеству, шрифту, т.е. вроде не паленые. Find my phone отключен, никаких блокировок в айтюнс (тьфу-тьфу-тьфу) но разлочить не могут.
Второй вопрос, гевейка/рсимка его разлочит в любом случае?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
davydovvv, Спасибо!
Еще вопрос чисто из спортивного интереса: раньше, когда анлок был по 2 бакса, за эту сумму разлачивали любые аппараты в том числе и краденые/утеряные/black list, или нет?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
тож такая 5ка есть одни отказы
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Еще вопрос чисто из спортивного интереса: раньше, когда анлок был по 2 бакса, за эту сумму разлачивали любые аппараты в том числе и краденые/утеряные/black list, или нет?
да любые
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Лазил тут по сервисам всяким.
Нашел ребят, которые ведут свои блоги по разлочке с 2007, имеют свои закрепленные топики в форумах ifixit, macrumors, modmyi. Даже своя книга есть, из разряда как бросить пить\курить, начать чинить и разлачивать айфоны, зарабатывать на этом и располагать к себе людей.
Вот у них, есть предложение iOS7 iCloud Find My iPhone Password Remover за $125. Срок указали from 7 to 15 business days.
У меня таких айфонов нет, поэтому проверить не могу. Если есть лихие желающие первопроходцы, то вэлкам.

В свою очередь, хотелось бы узнать, остались ли живые сервисы по разлочке Verizon 4s клин ЕСН?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Nikolai83, нечего хорошего на данный момент не будет
нужно искать первого владельца айфона и если он не украден,то выпрашивать у него логин и пароль apple id, либо просить чтобы он удалил этот айфон из своего icloud и apple id
либо если не реально найти владельца, то спамить в техподдержку апл,подделывать чеки и историю покупки этого айфона,подделывать имей на коробке и т.п.(есть тема большая на 4pda)
либо вот есть уже услуга сброса этой блокировки стоит ~125$ выше в сообщении,но думаю если телефон заявлен как краденный то нечего не одним способом не выйдет,имхо
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
либо вот есть уже услуга сброса этой блокировки стоит ~125$ выше в сообщении,но думаю если телефон заявлен как краденный то нечего не одним способом не выйдет,имхо
краденый не не берут, там условие с определенные экраном блокировки берут где ничего не написано что он украден или позвоните по такому то номеру, как я понимаю такой даже тех поддержка эппл не разлочит.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
какие вообще есть рабочие сервисы по разлочке 4s и 5. у меня фюжнанлок и фастанлок уже больше 20 дней не могут разлочить 2 пятерки
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Видимо у всех задержки сейчас с этим, у них же там Рождество в США ) Все небось бухие ходят ))
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Есть радость в жизни,не привязанный джейл 6.1.3 вышел
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
А кто за темой джейла следит, можете поделиться своими соображениями: есть ли вообще перспективы, что выйдет твик, позволяющий анлочить телефоны ios 7.x.x. и обходить activation lock.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
это физически невозможно будет сделать. только иметь доступ к базам самой эппл. но тогда прощу удалить активацию будет.

Добавлено спустя 29 сек.
позволяющий анлочить телефоны ios 7.x.x
скорее всего по той же причине этого не сделать будет.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Вообще программный анлок сейчас выглядит не реальным, не стоит надеятся на его появление
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Какие сейчас правила по анлоку атт, продавец к примеру может это сделать самостоятельно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live