• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приват-24 заглючил не на шутку

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Коллеги, я с лета юзал Приват-24, ни одного прокола не было. А тут глюк за глюком прёт. Не берёт пароль и всё. Я в саппорт - те говорят - акк заблокирован после 3-х неверных попыток. Задрали уже... Причём на один акк вообще не смог войти ни разу, второй заблокировался, а ещё два - через пень-колоду еле-еле... Они там с НГ поменяли интерфейс... Руки бы им повыламывать...
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть такое дело :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Irbis, У меня нормально работает, даже сменой паролей в этом месяце еще не задалбывали.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Интерфейс уже давно поменяли, видимо с НГ решили окончательно на него перейти. Пароль работает, все нормально. А вот тебе видимо придется новый в банкомате купить...
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня не всегда логинится по адресу https://privat24.pbank.com.ua
Иногда по 5 раз подряд пробовал, 1 раз почти зашел, увидел зеленый фон, и дальше - молчок. (Пробовал заходить числа так 20-23 декабря)
Хотя есть подозрение, что была другая причина - модем/линия /провайдер - как то неровно (даже нервно :D ) вся та система работала у меня 2 недельки назад. Посмотрю на свойства соединения - килобайтики медленее обычного ползут, ошибочки понемногу нарастают... А при соединении по https наличие ошибок, насколько я заметил, очень замедляет процес соединения с узлом, или вообще соединения не происходит.
А в этом году в приват-24 еще не заходил, да и не получится - к банкомату надо уже сходить за новым талончиком.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric, А зачем ходить к банкомату за новым талончиком??
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
У меня не всегда логинится по адресу https://privat24.pbank.com.ua
Иногда по 5 раз подряд пробовал, 1 раз почти зашел, увидел зеленый фон, и дальше - молчок. (Пробовал заходить числа так 20-23 декабря)
.

У меня вот какая картина: ввожу имя и пароль на http://www.pbank.dp.ua/info/index1.stm
железо думает, потом перебрасывает на https://privat24.pbank.com.ua/p24/login?go=/p24/info
ввожу и там пароль с именем. Секундная пауза, окошки очищаются и больше ничего. Так повторяю несколько раз, потом начинаю анноить саппорт. А те говорят: акк заблокирован после трёх неправильных вводов пароля. Уже два логина так спалились. Замечу, я не первый день замужем и до этого юзал П24 каждый день больше полугода. Ни разу подобной бяки не было.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Irbis, С интернетом проблемы нет? Прокси не используешь?
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Irbis, С интернетом проблемы нет? Прокси не используешь?

Да нет, вроде. Не замечал. Вот сейчас глянул статитстику - за 2 суток принято 1300 мег, отправлено 79. На приёме всего 6 ошибок, на передаче ни одной. Здесь анлим XDSL на Укртелекоме. Может быть, провайдер чего нахимичил, я предметно не копался... Есть подозрение, что П24 чего-то криво нахимичил с динамическим паролем. Я там ни разу не кликал, но адрес кнопки ДП откуда-то попал в куки. Откуда?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
я вхожу тут https://privat24-fast.pbank.dp.ua/privat/kernel/index.stm все работает нормально, глюков никаких пока не замечал

О, вот здесь на самом деле никогда глюков не было. А я в Новый год переезжал на новый винт, ставил винду и все приблуды по новой, эту ссылку потерял. Сенкс.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Nekto, Так пароль и логин на вход в приват действительны месяц только. А что, можно не ходить? :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
electric, Они действительны без срока. Через месяц они просто предлагают их сменить в целях безопасности. Я меняю их на те же что и были уже четвертый год. :D
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Nekto, Оп-ля, а я и не знал..... Попробую сегодня старый..
Спасибо за подсказку!!! :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
electric, Они действительны без срока. Через месяц они просто предлагают их сменить в целях безопасности. Я меняю их на те же что и были уже четвертый год. :D
Зря. А как же безопасность?
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
У меня совершенно не хочет брать ни лог ни пароль, когда ввожу просто страница как бы обновляется и все остается на месте. Данные для Приват в банкомате брал, может их сменить надо или еще где-нить брать?
Комп уже форматировал, настройки по их инструкции делал, все равно - на одном месте стоит страница!
Кто поможет?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Зря. А как же безопасность?
За безопасность я не боюсь. У меня на рабочем компе комплекс аппаратно-программной защиты плюс собственные разработки и правильная настройка ОС.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня совершенно не хочет брать ни лог ни пароль, когда ввожу просто страница как бы обновляется и все остается на месте. Данные для Приват в банкомате брал, может их сменить надо или еще где-нить брать?
Комп уже форматировал, настройки по их инструкции делал, все равно - на одном месте стоит страница!
Кто поможет?
Поможет служба поддержки. Прямо в процессе регистрации зайди в их онлайн-чат и спроси в чем проблема, им изнутри виднее.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Зря. А как же безопасность?
За безопасность я не боюсь. У меня на рабочем компе комплекс аппаратно-программной защиты плюс собственные разработки и правильная настройка ОС.

Nekto, такие заявки задевают мою профессиональную гордость :D
Надо будет попробовать тебя хакнуть :oops:
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
У меня совершенно не хочет брать ни лог ни пароль, когда ввожу просто страница как бы обновляется и все остается на месте. Данные для Приват в банкомате брал, может их сменить надо или еще где-нить брать?
Комп уже форматировал, настройки по их инструкции делал, все равно - на одном месте стоит страница!
Кто поможет?
Поможет служба поддержки. Прямо в процессе регистрации зайди в их онлайн-чат и спроси в чем проблема, им изнутри виднее.

Я несколько раз с ними общался, ничего толкового так и не сказали.
 
Live



Вверх
Live