• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришли только портки, но продавец не отвечает поповоду

T

tektwin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дорогие и уважаемые комрады! Посоветуйте! Купил у одного селлера, 2 товара,а именно: Штаны и куртку. Номер отправления был присвоен на куртку. На шатны нет..ну думаю отправит всё под номер куртки и ладно... получаю на почте посылку,под номером куртки..коробочка,не очень большая.. думаю ладно, вещи лёгкие,хотя и стоят вместе более 15к р,но не суть в этом! Открываю коробку дома,а там ШТАНЫ))) и ВСЁ ! ) вернулся на почту.. мол так и так,что за нафиг? показал бумажку,где вообще непонятно что стоит,по цене в 20 у.е в общем на почте сказали в мешке ничего не было,связывайся с продавцом в США... Написал ему.. в ответ тишина... по ЕДОСТУ вообще пипец!
Импорт 27.07.2010 13:26 104003 Москва PCI-3 1.2 Москва
Обработка 29.07.2010 11:04 104003 Москва PCI-3 Пок-ло место меж-го обмена 0
Вручение 31.07.2010 Москва 372 Вручение адресату 0.001

селлер молчит. не топ, но
( Feedback Score Of 4655Red star icon for feedback score in between 1,000 to 4,999)

97.6% Positive feedback

Первый раз такое.

Есть мысли сделать фотку коробки.. скрины... и т.д..
но кому их кидать и прочее.. платил через палку.. Пейпел,есть все номера транзакаций,или как их там))

в общем буду признателен Вам! за советы :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

И поповоду кидалова на нашей почте или таможне... уродов у нас конечно хвататет,но я не думаю,что кому то нужны шмотки для сноуборда летом))))))) хотя всяких ;;;;; хватает.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
T

tektwin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
tektwin

Селлер кинул. Я так думаю (С).

Ну это же не 100%.
Знаете как они считаются?

Сколько дней прошло от оплаты?
эхх.. так хочеться верить,что кидалово меня не оснётся,но...

Об оплате!

Куртка: 14 июля оплата. 19 отправка.

Штаны: 19 оплата. 19 соответственно отправка.

Чиво делать? :
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
T

tektwin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
они в разных, ну т.е я сперва купил Куртку, через несколько дней штаны.. 15 к это без скидки, фактическая стоимость не более 10к.
Написал селлеру снова письмо,в более жесткой форме... посмотрим,что ответит.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
подождите вторую посылку
 
T

tektwin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот только хотел написать, что по идее! 1 посылка,Неважно штаны или куртка пришли, на том же пейпеле есть запись,что комплит,вес и т.д.. а вторая посылка ничего,ни номера отправления,ни статуса.. так что если что,можно будет писать предъяву... там нету сроков,аля 45 дней? с момента оплаты?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
tektwin, так вы разберитесь точно (!) - скомбинировал ли он вам отправку в одно отправление или нет?
 
T

tektwin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Al-Za

Я бы с радостью!!! Я почему и написал в ПЕСОЧНИЦУ!!! Где это можно увидеть? в каком пунтке? на письма не отвечает! Отправка (на странице WON на ебее) стоит одной датой! Но трекинг есть только на 1 посылку, на ебее и на пейпеле.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
В вашем случае это можно узнать только со слов продавца. Может ещё вторая посылка идёт?

Если понятно пишете, ответить должен...
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Где это можно увидеть? в каком пунтке? на письма не отвечает!

Сумма не маленькая, за такие деньги девушки из Твери и Калуги ездят шить куртку и штаны сноубордистам в Москву.

Так то лучше бы о доставке сначала договориться. Перед оплатой.
 
T

tektwin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошая мысля приходит опосля) ДА и всегда норм всё было... не привык я,что меня кидают... ладно.. подожду ещё недельку..главное,чтобы сроки не вышли...


а и самое главное: спасибо ребят за ответы! : ) может и глупые вопросы,но кто то должен спрашивать,а кто то отвечать,а иначе если бы все всё знали, это была бы не жизнь - а шахматы)
 
T

tektwin

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hi we are very sorry for the delay. The post office had your package and just informed us about it. We sent it right after your pants and apparently it came back to us from customs. We will send it back out to you today and again we are very sorry about this delay. We will send you a gift also, so please don't leave negative feedback.



Ну после того,что я им загнал,они видимо очнулись. Интересно их про отзывы фраза насторожила или то.что в их фактический магаз придут мои знакомые, хорошо обращающиеся с дубинками )))) которые случайно живут по соседству и подсказали мне ихний магаз. :x


даже подарок обещали прислать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live