• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришли мои светодиодные приятности

A

assol

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Покупала с eBay в подарок несколько интересных приборчиков в подарок:

1. Светодиодная подсветка в салон автомобиля . Обошлась в $10
2. Светодиодные насадки на нипеля велика (готовьте сани летом, а велик - зимой, ха-ха :unknown:). Пара обошлась в $7
3. В комплектик решила всунуть муляж камеры видеонаблюдения... На всякий случай пусть лежит пока! Тем более цена смешная - $6.50.


DSCN1405.JPG

Пакет пришел из Китая, упакован в десяток слоев пузырей, ничего не повредилась. Заказывала еще в октябре, а пришло вот сейчас, хотя оно неудивительно, ведь новый год, рождество и все такое....

Все оказалось рабочим, понравились насадки на велик, жду весны! :bravvo: Ну а остальное все в подарок пристрою! Дешево и сердито! :girldance:Кстати, колпачки оказалась сразу с батарейками, что вдвойне приятно. Единственное, подсветку в авто пока не проверили, т.к. не хочется раскрывать коробоку. Но думаю все будет ОКей.

Что по колпочкам, то светят ярко, есть 5 режимов, переключение - через физическую кнопочку. На ходу конечно не переключишь, но это не главное. Будет полезным не только с точки зрения визуальной украски, но и что немаловажно - безопасности.

DSCN1407.JPG

Муляж камеры - простое, дешево и полезное устройство. Вставили 2 пальчиковые батарейки - начал мегать индикатор светодиодный, как бы камера в действии. Детектора действия к сожалению нет. Но камера выглядит ОЧЕНЬ правдоподоно. Было бы неплохо установить тем, кто живет в частном доме или имеет частный гараж.

Вот общем, больше и не скажешь. Просто приятные мелочи!

Благодарю за внимание!


DSCN1409.JPG
 
S

sebvsa

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
об чем вообще тут речь?
ищем обзор, а не хвалу кетайсам :Search:
 
A

assol

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
sebvsa, вот расписала максимально что можно сказать. самое интересное устройство тут светодиодная подсветка, но ее не могу проверить, т.к. подарок, а про остальное всё расписала вроде! :good:
Если есть вопросы - рада ответить!
 
P

priz*

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Москва
а где сцылки на сам товар?
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
1. Светодиодная подсветка в салон автомобиля . Обошлась в $10 2. Светодиодные насадки на нипеля велика (готовьте сани летом, а велик - зимой, ха-ха :unknown:). Пара обошлась в $7

Не хватает тока светодиодных шнурков. Брал хто?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Добавте, пожалуйста, ссылки на товар, как предписанно правилами форума.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ничего личного, но фотки просто отстой, особенно средняя. Мешанина какая-то. С трудом угадал очертания муляжа камеры, рассмотреть её вообще невозможно. Уж лучше б фотку продавца закопипастили.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Поделитесь ссылкой на
1. Светодиодная подсветка в салон автомобиля . Обошлась в $10
Так же скажите свое впечатление о ее работе.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
A

assol

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
buyerq, лично я - неа :no:
Ecilopp, как получилось :pardon:
gramilla, подсветку в авто брала тута.
на велик - тут (наоборот подешевели)
а камера-пустышка такая
Самих ссылок на продавца где я брала у меня нет т.к. оплачивала все через посредника
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
брал)) бред полнейший, не получается их застегнуть нормально. только если их поверх обычных надевать..

Я вот и хотел узнать - их чего сделаны (насколько быстро помрут), можно ли их вообще завязать, и держаться ли завязанные ;-)
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
подсветка шляпа адская. Ибо за 200 р можно нормальную светодиодную купить
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Keeper, подсветка не шляпа и не адская, и уж тем более она и так НОРМАЛЬНАЯ светодиодная.
В таком же форм-факторе четыре единицы светодиодной подсветки в готовых плафонах купить нельзя, нет таких цен.
Покупать ленты под распайку - это не наш метод, все должно быть аккуратно и красиво, и подсветка в ноги в готовых колбочках очень удобно и красиво, да и провода там с запасом на собственную разводку.
К слову, оригинальная Honda подсветка того же плана стоит на порядок дороже, а смысл тот же.

Assol, Спасибо за наводку. =)
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
муляжи камер понавешивал с бика.стало меньше гопоты в подъезде.реально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live