• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла пустая посылка

200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Пришла пустая посылка вскрытая. торчала в дверях. Принесли ,когда дома никого не было. Статус в треке - поступило в пункт вручения, но не вручено
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
разбираться с почтой надо...
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Очень вероятно, что вскрыли в подъезде. Для профилактики, устроить разнос на ПО, чтобы носили извещения и клали их не куда-нибудь, а в почтовый ящик.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Насчет средств, не знаю. Без вашей подписи, статуса "вручено" быть не может. Но раз они запихнули в дверь, то как бы и не расчитывали на подпись в извещении. С продавцом, конечно, можно поиграть в "я не получил посылку", хотя сие будет не хорошо.
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
не вскрытая а разорванная. в перегародке, где 2 квартиры
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
по любому на почту топать и там устраивать репрессии :ph34r:
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
буду дома только на выходных(

Добавлено спустя 6 мин. 7 сек.
короче такая история: пошла к соседям - те нечего не знают. и тут же заходит почтальон - принес посылку - все на месте. А что то за хрень была - не знаю. Может какойто одноцентовик
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
короче такая история: пошла мама к соседям - те нечего не знают. и тут же заходит почтальон - принес посылку - все на месте. А что то за хрень была - не знаю. Может какойто одноцентовик
Чтой то у вас за хрень твориться ...
 
pistoletov

pistoletov

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк
Привет земляк. Такая же ерунда и у меня была....бросили в почтовый ящик вскрытую посылку с украденым содержимым. Были косметические кисти. Почтовое отделение - главпочтамт

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
Надо проводить разъяснительные работы на почте.
Я на своей посте часто бываю, теперь узнают (хоть и не улыбаются, но уже не говорят "опять это пришёл"), по телефону могут сообщить, если пришла нужная посылка. Извещения стали носить во-время, а не через неделю.
А всего-то, объяснил им чего я от них хочу и почему, подарил всякой канцелярской мелочи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live