• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел айфон 4 с тихим динамиком и непонятным дисплеем(что делать)

D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем привет, получил четверку сегодня, сразу обратил внимания на очень тихий динамик, экран тоже неочень яркий почему то, пленки нет, автояркость работает, сравнивал с другим 4, у другова динамик громче и экран почему то ярче, что теперь делать как доказать продавцу? в описании ничего про это не сказано было. Вот лот http://www.ebay.com/itm/271083424205?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 еще денег не пожелел купил по нормальной цене вполне, думал себе же беру нормал все будет((
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
динамик сетка не забита?
p.s динамик то какой?
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
у сына 4 один динамик не дует, заметили поздно, так что с продавцом не связывался. Купил пару дней назад у китайца динамик, думаю поменять сам смогу. Цена вопроса не более 10$.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
у сына 4 один динамик не дует, заметили поздно, так что с продавцом не связывался. Купил пару дней назад у китайца динамик, думаю поменять сам смогу. Цена вопроса не более 10$.
как понять один динамик? там полифонический и так один вторая дырка это микрофон.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ха, так значит я лопух... Во как. Но фишка вот в чем, сконвектировал я фильм, ну себе и малому залил. Тут он ко мне подходит и просит мой 4S проверить фильм. Потом начали разбираться, у него звук фильма тише. Настройки все одинаковые. Вот и решил что крякнул динамик, пошел на ебей и заказал. Опыт разбора айфонов есть, ну думаю, поменяю сам...
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ха, так значит я лопух... Во как. Но фишка вот в чем, сконвектировал я фильм, ну себе и малому залил. Тут он ко мне подходит и просит мой 4S проверить фильм. Потом начали разбираться, у него звук фильма тише. Настройки все одинаковые. Вот и решил что крякнул динамик, пошел на ебей и заказал. Опыт разбора айфонов есть, ну думаю, поменяю сам...
У меня вот у девушки тоже 4 громче моей, но у нее 4 тише прилично чем у меня был 3GS, но моя 4 вообще тихая(( опыта ремонта нет.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
опыта ремонта нет.
я свой старый 3GS разберал для замены камеры, в сети информации в картинках полно. Купил как у часовых мастеровых увеличилку на лоб и вперед...Чем нравится айфон, он очень ремонтопригоден, даже с моими толстыми пальцами получается.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Прод явно барыга, с телефонами собери сам.
Это его покупки
http://www.ebay.com/itm/230869811628
http://www.ebay.com/itm/370644191647
Доказать, что-то будет очень сложно. Динамик можно помянять самому за 100 рублей, с дисплеем посложнее.

kapitosha, У 4S другой динамик, он почти в два раза громче - это нормально.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Доказать, что-то будет очень сложно. Динамик можно помянять самому за 100 рублей, с дисплеем посложнее.
да дисплей ладно, динамик парит весьма. на прода понадеялся посмотрев отзывы, думал нормально все будет.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Нельзя с ебай покупать у продов за 1000 отзывов, это барыги покупающие сломанные телефоны, а потом их чинят..

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
drive89, А вообще попробуй написать о проблеме и попроси рефунд 30 долларов, я думаю он согласиться.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
drive89, А вообще попробуй написать о проблеме и попроси рефунд 30 долларов, я думаю он согласиться.
А отзывы ставят такие же люди, как и ты, которые не шарят в этом.
И наверняка решал вопросы рефандами и ебай может удалить.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
drive89, А вообще попробуй написать о проблеме и попроси рефунд 30 долларов, я думаю он согласиться.А отзывы ставят такие же люди, как и ты, которые не шарят в этом.И наверняка решал вопросы рефандами и ебай может удалить.
а как у него просить? вот написал:
Hi, I got a phone. I have identified several shortcomings phone is not specified in the description: The speaker is very quiet, I compared with Iphone 4 my girlfriend. The display is not as bright as the others Iphone 4 . As I understand it Iphone 4 restored. I can make a video where I compare two Iphone 4 for proof. I beg to return $ 30 for parts and repairs. I hope for your understanding.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Да, нормуль. Только без угроз и т.д.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Я вообще написал, не про это письмо.
Все нормально.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня на 4с тоже он громче по сравнению с 4
 
Live



Вверх
Live