• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приостановили аккаунт, как решить проблему?

M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
я всё понимаю и ошибки и т.д
но почему эти ИДИОТЫ из ebay не могут сделать функцию подтверждения оплаты или вдолбать какую нить рамку о соглашение покупки после нажатия кнопки BUY NOW,из за этой Х******* столько народа попало уже..а может действительно хотели купить и так получилось
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Muahaha
Не все так просто,банхаммер от ибей это вам не игрушки, тут тупым сменом имя ргистратора не прокатит.Тут смена компа,провайдара, и взятая на другое имя карточка и то не факт, что поможет.Почитайте соответствующий раздел.


но почему эти ИДИОТЫ из ebay не могут сделать функцию подтверждения оплаты или вдолбать какую нить рамку о соглашение покупки после нажатия кнопки BUY NOW
:)
Это шедеврально...
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
M

MadSnake

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Что вы так расстраиваетесь? Есть еще много интересных зарубежных интернет магазинов, покупайте товар теперь там. Надобавляйте в корзину километр покупок и никто на вас кейс не откроет, просто не вышлют товар без оплаты. А ebay похоже повернулся к вам задницей :)
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
я всё понимаю и ошибки и т.д
но почему эти ИДИОТЫ из ebay не могут сделать функцию подтверждения оплаты или вдолбать какую нить рамку о соглашение покупки после нажатия кнопки BUY NOW,из за этой Х******* столько народа попало уже..а может действительно хотели купить и так получилось
В суд! Подайте на них в суд! :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так и видится эта картина... жмешь на кнопку - табличка во весь экран - ты уверен, май френд? и два варианта ответа - да/нет. Жмешь "да". Еще одна табличка - ты ТОЧНО уверен? Жмешь "да". Снова табличка - ты хорошо подумал? Нетерпеливо жмякаешь "да". Опять табличка - ты точно-точно-точно хочешь ЭТО купить? Лупишь по кнопке "да" и получаешь табличку - ОК, у тебя действительно серьезные намерения. Но ты все же должен подтвердить это нашему оператору в чате. Через полчаса ожидания в очереди оператор спрашивает - "я правильно вас понял, май дарлинг, вы действительно намерены купить ЭТО?"


что самое забавное - даже тогда, когда для покупки нужно было бы с десяток раз подтвердить свои намерения, количество товарищей, у которых "оно случайно нажалося" ничуть бы не уменьшилось.
 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
мне как-то даже неудобно за родной город..
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Так и видится эта картина... жмешь на кнопку - табличка во весь экран - ты уверен, май френд? и два варианта ответа - да/нет. Жмешь "да". Еще одна табличка - ты ТОЧНО уверен? Жмешь "да". Снова табличка - ты хорошо подумал? Нетерпеливо жмякаешь "да". Опять табличка - ты точно-точно-точно хочешь ЭТО купить? Лупишь по кнопке "да" и получаешь табличку - ОК, у тебя действительно серьезные намерения. Но ты все же должен подтвердить это нашему оператору в чате. Через полчаса ожидания в очереди оператор спрашивает - "я правильно вас понял, май дарлинг, вы действительно намерены купить ЭТО?"
Напомнило мой недавний звонок в jcpenny. Диалог:
- Здравствуйте,я хочу отменить заказ номер ххххх.
- Так, давайте проверим. Вы хотите отменить заказ?
- Да.
- Я вижу, вы из Санкт-Петербурга, Россия, верно?
- Верно.
- И вы хотите что?
- Отменить заказ.
- Давайте я перечислю вещи, которые у вас в заказе. (перечисляет). Какие из них вы хотите отменить?
- Все.
- Значит все. Хорошо. Так. Вы из Санкт-Петербурга, заказ номер ххххх, вещи такие-то... И вы хотите что сделать с ним? Отменить?
- ДА!
- Хорошо, я отменила, спасибо за звонок :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live