• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приму платежи на пайпал

Н

Ночь востока

Продвинутый
Баллы
209
Добрый день, тоже не могу найти Вас в телеграм, напишите пожалуйста в личку свои контакты для более оперативного общения.
Я в телеграм ЖасминАрабиан

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
111
Написала в личку

S

SaidAuitaKlg

Новичок
Баллы
3
L

Lunna

Продвинутый
Баллы
206
@Sqart, добрый день, в телеграм не могу вас найти, можете кинуть в ЛС ссылку или может быть почту? Интересует перевод небольшой суммы через ПейПал и есть ли у вас минимальный порог.

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
111
@Sqart, добрый день, в телеграм не могу вас найти, можете кинуть в ЛС ссылку или может быть почту? Интересует перевод небольшой суммы через ПейПал и есть ли у вас минимальный порог.
Написала в личку

V

VadimkaD

Начинающий
Баллы
6
Ответственная и общительная девушка, рекомендую!

S

Sqart

Продвинутый
Баллы
111
Актуально, выкуплю ваш товар с Евау или зарубежных сайтов, комиссия 10% от курса продажи Сбербанк онлайн. Перевод на карту Сбербанка или киви кошелек. Все делается онлайн, в течении нескольких минут. Если выкуп на Евау с моего акка, далее поддерживаем связь пока продавец не даст трек об отправке. Мой ник в телеграмм SvetlanaArtCrochet. Так же приму ваши платежи на пайпал с стоков, френдли или за товар

Вверх
Live