• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приём платежей через PayPal

E

es_64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ноябрьск
Здравствуйте.
Около месяца читаю -перечитываю форум, везде пишут что по палке можно только отправлять платежи, а принимать Россияне не могут.
Ковырялся сегодня в палке и повысил категорию своего счёта с персонал на премиер ( всё равно бесплатно) Пришло сообщение с палки - привожу некоторые выдержки
:Начало работы со счетом категории "Premier"
Отправляйте и принимайте моментальные платежи через Интернет с помощью счета PayPal категории "Premier". Чтобы узнать, как работает ваша учетная запись, ознакомьтесь с представленным ниже разделом или зайдите в свою учетную запись PayPal!
А вот ещё:

Преимущества счета категории "Premier"

В качестве владельца счета PayPal категории "Premier" вы можете пользоваться следующими возможностями:

Бесплатная отправка денег
Прием платежей по кредитной карте и по банковскому счету без ограничений, оплатив небольшую комиссию
Пользуйтесь специальными инструментами для продавцов
Получение эксклюзивной поддержки службы по работе с клиентами в течение 7 дней в неделю
Регистрация для получения дебетовой карты PayPal
Запросы на получение массовых платежей
Для получения сведений обо всех функциях счета категории "Premier" войдите в систему PayPal и нажмите ссылку "Типы счетов" в нижней части страницы.

И ещё:
Принятие платежей

Счет PayPal также можно использовать для принятия платежей вдоллары США, канадские доллары, австралийские доллары, евро, фунты стерлингов, йены, новозеландские доллары, швейцарские франки, гонкогнские доллары, сингапурские доллары, шведские кроны, датские кроны, польские злотые, норвежские кроны, венгерские форинты, чешские кроны, израильские шекели и мексиканские песо. Если кто-либо отправляет вам деньги с помощью PayPal, то средства автоматически появляются на вашем балансе PayPal. Храните средства на счете PayPal, снимайте их с чекового счета и переводите на банковский счет или используйте их для покупок через Интернет.
И напоследок вот это:
Использование нескольких валют - Используйте PayPal для приема платежей в доллары США, канадские доллары, австралийские доллары, евро, фунты стерлингов, йены, новозеландские доллары, швейцарские франки, гонкогнские доллары, сингапурские доллары, шведские кроны, датские кроны, польские злотые, норвежские кроны, венгерские форинты, чешские кроны, израильские шекели и мексиканские песо. Если вы используете несколько валют, вы можете управлять ими с одного счета PayPal.

Инструменты для продавцов - PayPal предлагает продавцам широкий выбор удобных инструментов для управления бизнесом:

Инструменты для аукционной торговли:

Автоматическая вставка логотипа - Включите поддержку функции автоматической вставки логотипа PayPal на своем аукционе и упростите оплату лотов покупателями!
Письмо о завершении аукциона eBay - eBay автоматически отправляет данное письмо выигравшим покупателям при успешном завершении торгов. Вы можете войти в систему для изменения текста письма, вставки собственного сообщения и логотипа.
Услуги для торговцев

Услуга платежей через веб-сайт PayPal - Организуйте прием платежей по кредитным картам прямо на вашем сайте. Используйте кнопки услуги платежей через веб-сайт PayPal для функции "Купить сейчас", оплаты пожертвований, подписки и регулярных платежей, а также товаров в корзине PayPal.

Для настройки этих инструментов продавцов перейдите на вкладки "Инструменты для аукционной торговли" и "Услуги для торговцев" на любой странице PayPal.


Как вы думаете теперь я могу получать платежи на карточку или нет? карточка ВИЗА Классик Сбербанка?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Как вы думаете теперь я могу получать платежи на карточку или нет? карточка ВИЗА Классик Сбербанка?

НЭТ!!! :twisted:

Сможете, как только в Mуй PayPal появится третья кнопка "Receive Money". Еще сегодня её не было. :twisted:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Около месяца читаю -перечитываю форум, везде пишут что по палке можно только отправлять платежи, а принимать Россияне не могут.
Мне давно уже интересно, почему словам и советам опытных ибейщиков верят, когда дело касается диспутов, покупок, шиппинга, саспенда... С трепетом ждут советов и секретов на тему "что продавать"... И слушаются их советов, и иногда даже не стесняются поблагодарить за помощь...
А вот их словам о том, что принимать платежи на палку пока нельзя - нет? :twisted:

Подозревают в сговоре с посредниками, мол, мы умные, уже давно экономим и принимаем на свои палки, а вы, новички, платИте посредникам за прием платежей :twisted:

Или наоборот, подозревают опытных ибейщиков в неумности... Мол, уже сто лет платежи принимать можно, а вы, Гуру, клювами щелкаете и ничего не знаете :twisted:

Или это просто намертво вбитый в психологию рефлекс "кругом враги, никому верить нельзя!" :roll:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Helga_, просто все хотят наступить на грабли самостоятельно.
Для таких есть специальные -

 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
7.40
БОМБА!!!:) 8) 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
7.40 8) Хорошие грабли, универсальнее 8)

Но есть грабли и пострашнее :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Или это просто намертво вбитый в психологию рефлекс "кругом враги, никому верить нельзя!"

может людей сбивает с толку факт, что рефанд на карточку сделать всё же возможно, а раз возможно, то почему бы и платёж не принять - принцип то тот же...
 
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
Меня тоже заинтересовала несколько месяцев назад такая (якобы доступная) возможность.
Ведь можно и платежные ссылки мастерить там, и отсылать требования платежа. 8)
Но, ТОЛЬКО, никто по ним заплатить не может, выдается объява, что продавец не может принять платеж. Все красиво, но не работает...
:) Все сразу узнают, когда можно станет принимать платежи от PayPal. Без всяких уведомлений и разговоров.
Эти люди не зря свой хлеб едят.
Услуга будет всем доступна, когда во всех крупных российских интернет-магазинах станет обычной возможность принятия платежей через PayPal.
Т. е. типа того, что рыба гниет с головы.
Нам остается только ждать. Хотя, подозреваю, что у многих тут имеются свои интернет-магазины, а? 8)
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
ну и когда же появиться эта долгожданная возможность у россиян (получение денег)
вариаты ответов
скоро
не скоро
не знаю

вообще что нить слышнно на эту тему???

про наши инет магазины: пайпал я думаю не очень то и захотят пустить на этот рынок, тем более у нас есть свои платежные системы - отсюда вариант ответа: 2

и еще глупый вопрос:
можно с каким нибудь российским банком заключить договор, чтобы он принимал платежи по картам в мою пользу?
предоставляет кто нить такую услугу? наверное нет. или да, но за бешеные деньги
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
kostik84
Есть мнение что платежи по картам (то есть на ваш карточный счет)наши банки принимать могут . Только в случае ebay.com это вам не поможет , там основной способ оплаты палка .
А вот на ebay.de чаще встречается перечисление на счет .
 
S

Spiegelmann

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
es_64
а у меня PayPal карточку не принимает, тоже visa classic сбербанка!, что делать?
 
S

Semen Osipov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
У меня тоже не принимает, долларовую виза классик, открыл ее вчера, вроде на счету было 25$, проверял в банкомате.
Но палка ее не принимала, сегодня пошел еще раз проверить - а денег то и нет, оказывается это был временный платеж, потому что не могли сделать что-то с картой моей в банке. И в итоге, эти 25$ пошли на оплату 1 года обслуживания.
Проверьте баланс, если он положителен, попробуйте снять что-нибудь с карты.
 
S

Spiegelmann

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура вроде карточка прошла, звонил в банк мозг им выносил, сказали что просто данные покарте еще в офис не пришли!, осталось только выписку сделать чтоб карту активировать!
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
продолжим тогда здесь же:
а кто нить пробовал получать денюшку именно банковскими переводами на счет?
на западе это дорогая услуга?
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
kostik84
Не заплатят, хотя принять действительно можно.
Причина простая - 1 платеж от ?25 до $45. Оно им надо?

оффтоп
Каждый год, 1 апреля палка открывает прием платежей в Украине ... 8)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Услуга будет всем доступна, когда во всех крупных российских интернет-магазинах станет обычной возможность принятия платежей через PayPal.
Т. е. типа того, что рыба гниет с головы.
ЧЕГО???? Sergey K, вы видимо грибов недетских обьелись если такое несете....
 
S

Spiegelmann

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят следующий вопрос PayPal просит подтвердить карточку просит проверить выписку по счету карточки в банке, я пришел в банк они меня спрашивают какую выписку?! вот и хотел спросить какие выписки то вообще бывают?!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Ребят следующий вопрос PayPal просит подтвердить карточку просит проверить выписку по счету карточки в банке, я пришел в банк они меня спрашивают какую выписку?! вот и хотел спросить какие выписки то вообще бывают?!

скажите какая у Вас карта и какого банка, может всё проще и в банк ходить не нужно...
 
S

Spiegelmann

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня Visa Classic, Сбербанка РФ
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
У меня Visa Classic, Сбербанка РФ


на счёт СБ точно не скажу, но посоветую - позвоните в службу поддержки, назовёте своё кодовое слово и оператор Вам по телефону может сообщить 4-х значный код от РР (обычно в службе поддержки сидят более грамотные работники чем в банке и всё знают и про РР и пр.)...

у меня карта ВТБ24 - я этот 4-х значный код просто посмотрел в интернете, зайдя в свой кабинет по обслуживанию карты на сайте ВТБ...

посмотрите сайт СБ, может быть возможно сделать так же...
 
Live



Вверх
Live