• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приемник с расширенным диапазоном

S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
to nrm

Ну в частности вот 2 аппарата с разницой в цене в 2 раза. На примере Yaesu VR-120

Китайский за 139 USD
Японский за 266 USD

Там же у китаез можно за 270 взять уже аппарат более функциональный Yaesu VR-500
 
N

nrm

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Sergiv ну нашли мне показатель - московского барыжника. Уж поверьте китайскую поделку очень легко отличить от оригинала. Я заказывал 120-й и могу смело заявить что это не кетайская поделка. Разница в цене к сожалению от того что кто-то в странах бывшего СССР очень любит деньги.
З.ы. для инфы заказал себе kenwood ts-2000 в штатах, обошелся 1450+150 доставка (новый), а теперь зайдите в любой интернет-магазин в россии и посмотрите цену. Думаю вопросы отпадут сами собой.
 
S

Sergiv

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
nrm
Ну на самом деле я не говорил про подделку. Речь шла об аналоге товара производства Китая. Просто сам хочу 500-й сканер заказать себе. А 120-й как в работе? Чутье, избирательность?
 
N

nrm

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Sergiv для своего класса и за эти деньги вполне подойдет для начинающего заниматься радиомониторингом. Конечно не без недостатков - и пораженки и зеркалки присутствуют. Все зависит от общего электромагнитного "смога" для конкретного населенного пункта.
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Поподробней пожалуйста!

C помощью вот этого кабеля подключил к компьютеру, и раскрыл этой прогой прием от 110 до 300 и от 300 до 1000. А вообще в яндексе наберите "раскрытие wouxun" и почитайте. Качество раций отличное, пластик качественный и выглядит достойно. В коробке были: рация, антенна, аккумулятор, стакан, зарадка от 220, зарядка авто, шнурок, прищепка на пояс, гарнитура и руководство на английском.

А вообще, если бы мне нужен был сканер, а бы наверное взял Yaesu 120, а так для общения wouxun самое то.
 
И

ИванПетров

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
Мужики, извините за тупой вопрос. А трансивер (радиостанцию) который бы работал в диапазоне 4хх MHz (требуется совместимость с kenwood th-k4at) и при этом была возможность послушать cb диапазон (27 mhz). Зимой катаем бэккантри, а в остальное время хотелось бы хоть в машине возить - слушать о чем дальнобои говорят про гаишников. Нарыл пока только yaesu 6(7), но денег хочется сэкономить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live