• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием платежей на кредитную карту

Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Тогда я не прав. Кстати, когда заказываешь деньги в Вестернбид, то указываешь только номер карты.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот ссылка:


Новый способ денежных переводов от ПриватБанка и VISA
наличными на карту
с карты на карту

Сегодня у Вас есть новая возможность пересылать деньги по Украине и в любую точку мира, и это так же просто, как выпить стакан воды. Удобно для Вас, но в 10 раз удобнее для того, кому Вы посылаете деньги – где бы он ни находился. Новая услуга позволяет Вам посылать деньги прямо на карту VISA Вашим близким, друзьям или деловым партнерам.

Почему именно VISA?

Воспользоваться новой услугой ПриватБанка и компании VISA – это значит никогда не беспокоиться о том, получила ли Ваша семья или Ваши друзья денежный перевод. Это надежно, удобно, легко, быстро и по очень доступным тарифам. И самое главное – получателю не нужно ничего делать. Отосланные деньги автоматически направляются на его карту VISA, где бы он ни находился.

Доступные тарифы

Мы предлагаем Вам самые выгодные условия для перевода денег.

Тарифы на оказание услуг по переводу денежных средств в долларах США:
...
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Новый способ денежных переводов от ПриватБанка и VISA
наличными на карту с карты на карту
Об этом способе знаю давно, но мне всегда интересовал такой вопрос. Кстати, операторы СЦ Приватбанка ответить мне так и не смогли даже после слушания музыки, возвращения оператора, снова музыки и так несколько раз.
Так вот собственно вопрос:
1. В интернете существуют места, где принимают расчет по карте без указания CVV2. В частности раньше так делал EBay. Таких мест мало, но они есть.
2. Для осуществления "удобного перевода" получатель должен сказать номер своей карты отправителю.
3. Но где же тогда гарантия, что полученным номером карты - в общем-то конфиденциальной информацией - отправитель потом не воспользуется в преступных целях?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А это уже проблемы тех, кто принимает карты без CVV2. Когда чарджбеков будет хотя бы 2-5% виза поставит им свечку. Кроме того, нигде нельзя заплатить имея на руках только номер карты, как минимум надо еще знать имя холдера и срок ее действия. А этого уже холдер тебе сообщать не будет.
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Live



Вверх
Live