• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прием оплаты в России как удобнее делать (вопрос не про PP)?

U

ua1cbm

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую!

Давно уже курю форум, и глупых вопросов не задавал, похоже пришла пора это исправить :)

Вопрос такой, периодически продаю всякую мелочевку - иногда дропом иногда отсылаю из Питера.

Суммы небольшие 200-1000 рублей.

Вопрос - как удобнее и лучше организовать прием денег.

При крупных платежах 15-20 т.р. обычно прошу делать перевод через Сбербанк (без открытия счета) - т.е. я прихожу в СБ говорю "номер квитанции" и получаю деньги.

Мелочь обычно прошу кинуть мне на телефон, однако такая методика меня не устраивает.

Есть кредитка от Ситибанка.

Да, люди покупающие у меня обычно далеки от вебманей и прочего.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
хмм
Если люди далеки их надо стараться приучить.

Как получить деньги - можно чтобы они переводили деньги на открытый счет. Даете реквизиты и они оплачивают. Лучше всего открыть его в сбербанке чтобы люди не переплачивали за комисию за перевод.
Как взять денег у меня таких вопросов особо не возникало)).

Вопрос мне не совсем понятен, тут все исходит от того как удобно вам и покупателю
Например то что удобно мне окажется неудобно вам или комуто еще...

Малоли вдрук я люблю встречаться со своими клиентами на кладбище в 12 часов ночи при полной луне?) и их это вполне устраивает)))
Для меня лично это очень удобный и организованный метод приема денег))
 
U

ua1cbm

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Блин, а я думал это я косноязычный...
Тут на форуме начнешь развивать пространственное мышление, отсюда оттяпать пол поста, сюда припаять это вообще не читать - тут рыбу завернуть.

А всего то надо было написать:
Объясните как мне получать деньги на карту Ситибанка
 
Live



Вверх
Live