• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Придумал способ вывода WebMoney(быть может и др.)

```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
придумал способ вывода WebMoney(быть может и др.)

Народ, случайно идея пришла, оцените:

задача: вывести WebMoney в наличку под минимальный %

решение:
1.подключаемся к оператору сотовой связи на самый простой тариф, без абонентской и прочих фигней.

2.переводим вебмани на счёт мобильного телефона.

3.расторгаем договор.

4.получаем наличку в кассе.


я разговаривал с оператором одним. Сказали: без проблем, это ни каким документам не противоречит.
Единственное что возможно не сразу выплатят а в течении 2-х недель. Сказала что это указано в договоре.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
ну ты и махинатор блин :wink:
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
а ещё как вариант: есть у вэбмани вывод на банковкую карту. тоже 0,8% сиё счастье обойдется. Тока нужно иметь ИНН и подтвержденные данные- скинуть копию паспорта на указанное мыло. С сотовым оператором - это способ, но большие суммы выводить не получится- служба безопасности сотовых компаниий свыше 3000рэ не всегда пропускает. Много лет работаю в этой сфере, поэтому знаю. Начинают выяснять откуда платежи и почему вы закрываете договор- и процедуру выдачи затягивают ещё на пару недель.По закону имеют право. В следующий раз придецца подключаться к другому оператору. Первый раз проскочит, а на второй СБ возьмут вас на заметку- чего это абонент денег кладет и не разговаривает на них, а забирает все назад
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Марафон! Все тоже самое как на банковский счет 0.8 комиссии за перевод ден. средств на счет в марафоне, вывод бесплатный. Одна большая разница НИГДЕ НЕ НУЖЕН ИНН никто не узнает ничего. Снимите как выигрышь, еще поиграть можно :wink: тогда вообще с плюсом будет
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Внимательно прочитайте договор об оказании услуг связи сотовых операторов. Сумму, уплаченную при подключении- назад не отдают, только платежи. И при частом закрытии договоров ( чаще раза в месяц) вами заинтересуется служба безопасности сотового оператора по подозрению в мошеничестве. Сейчас много ушлых занимаются рассылкой смс с текстом " вы выиграли телевизор, положите на этот номер 500рэ".Потом естесственно этот номер закрывают и бабки снимают. Вот поэтому то они и отслеживают- кто деньги снимает часто с закрытем договоров
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Dolka
Сумму, уплаченную при подключении- назад не отдают,

сейчас на каждом углу вижу акции: "бесплатное подключение" :wink:
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
само подключение может быть и бесплатным, но тот авансовй платеж, котрый вы вносите, возврату не подлежит. При подключеии вы же патите небольшую сумму (хоть 100р), которые как говорят операторы" сразу идет вам на счет". Вот её то и не вернут. Увы. Это прописано в договоре. Так то есть резон проговорить эти деньги, а платежи снять по закрытию договора. Но после 2-3 обналички начнутся проблемы-будут тянуть со сроками и т.д.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
так а если открытие стоит чисто символических денег?
Я плачу за подключение 2 уе.
А потом кладу манейвеб туда 2 кило уе.
Закрываю договор.
Какие проблемы?
Деньги мои? Мои.
Договор расторгнут. Ну, пускай не сразу, а через 2 месяца то.
А потм передумал я. И все дела.
Вообще, тема жива, так раньше людям деньги отдавал.
Он контракт на подключение, я туда денег. Потом закрываем договор. Он получает деньги.
Работает схема, но надо внимательно чмитать договор, а не слушать ч то напоет мальчонка в дешевом костюмчеке с галстугом в корпоративных цветах.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
uasam
+1

Причем как интересно можно сделать: и деньги перевести и обналичить.

Например я тебе продал что-нибудь, а ты мне из украины с вебмани кинул на сотик и я налом получил - без % получится.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
```CoLoR```
тоже мне новость, об этом уже в газетах писали. и при таком раскладе необходим свой человек в сот.связи.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
daddy
да ладно. И где же в моей схеме "свой человек"?
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а кто нибудь пробовал реально хотя бы сумму в 10тыс р? :wink:
а то пока одни разговоры
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
сумму в 1700 р- выводила, без проблем. всё что до 3000- это сотовые компании считают не большой суммой. всё что свыше- начинает служба безопасности смотреть и придирацца. Почему это абонент денег положил, а разговаривать на них не хочет?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Dolka
Почему это абонент денег положил, а разговаривать на них не хочет?
потому что он хочет их в наличку вывести :wink: - я прям так и ответил когда меня спросили, зачем мне это!

Тогда сказали: понятно, вопросов нет :wink:
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Если честно на мой взгляд нет смысла так заморачиваться и после ждать долгое время. Проще через "Contact" вывести и заплатить за всё 2% и никакого гемороя и ждать не нужно.
 
D

Damirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
забавно читать вас.

по сабжу
выводил в том году летом 200к рублей (куча симок на каждой в районе 1000-1500рублей)в мтс отдали на 15 или 16 рабочий день точно не помню
в мтс отдают через 15 раб дней
в мегафоне через 2 месяца
в билайне могут долго не отдавать
помоему проще вывести потеряв от 0,8 до 3,5% чем ждать месяц,у меня был другой случай я выводил не электроные деньги таким образом

p.s с офисом мтс до сих пор хорошие отношения, то есть могу хоть еще 100к вывести просто ждать не вижу смысла, проще потерять пару процентов и через час иметь деньги на пластике
 
W

wm-blr{.}ru

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
minsk
Уж слишком схема сложная, а главное время много отнимает и скорей всего нервов!!!
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Live



Вверх
Live