• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прибамбасы для велосипеда

I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
Недавно купил на velosite.ru велик+крылья+задний габаритный фонарик+крепление бутыли, остальную мелочь приобрёл на ebay:

1) 29.03.2011 заказал у bikewagon 3 последних велосипедных фары Sigma Supra LED Bike Headlight (Ссылка на производителя) за $51.78 (включая доставку), у нас 1 такая фара в р-не 1500 руб стоит, экономия на лицо! Для каждой фары необходимо 5 АА аккумуляторов(жду SANYO ENELOOP). Посылку отправили на следующий день, дали трек который действует только по США, 18.04.2011 пришла квитанция с почты. Сегодня вечером проверил покупку, бьёт до 9го этажа, я в восторге.

2) 31.03.2011 заказал у linkoutdoor велосипедный ключ и ремкомплект для камер Bicycle Bike Tire Tyre Repair Kit Tools Patch New DB036 за $10.68. Продавец отправил посылку на следующий день и 18.04.2011 она пришла на почту. Содержимое убрано в очень удобный чехол, ключ достаточно крепкий, включает в себя практически всё, что можно придумать (устройство для заклёпывания цепи купю отдельно), монтажки входящие в комплект пластмассовые. Как только опробую ключ в деле, сразу сообщу.

Об остальных покупках сообщу ниже!
 
Hempblch

Hempblch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Псков
обзор без фоток, что др без водки.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
InsideSP
у этой сигма супралед никаких данных о люменах нет )

а вообще многие велосипедисты покупают фонари на Cree R5 (или круче) + держалку.
намного лучше освещает и экономнее использует элементы питания.
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
1) 29.03.2011 заказал у bikewagon 3 последних велосипедных фары Sigma Supra LED Bike Headlight

Продавец наверное уже и не надеялся их продать.Извините, но купить такие фары, это все равно купить к новому телефону, карту памяти на 32 мегабайта.

Почитайте на досуге http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=58
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Это да, лучше уж было на дх фонарик за 10 купить. И то бы лучше светил)
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
Я прежде чем купить этот фонарь на досуге всё почитал, если Вы не пользовались данным устройством, то это не значит, что фонарь за 10 руб будет лучше!
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Покупал год назад такой же ремнабор.
Ключом колесо не открутить - слишком мягкий металл, гнётся ключ.
Когда решил заклеить им в дороге камеру, клей оказался засохшим (хотя запечатанный).
В итоге из набора реально используются только лопатки (у меня железные) - очень удобно ими покрышку снимать-одевать, и шестигранники (и головки и ключи).

Фонарики предпочитаю на сверхъярких светиках+велокрепление.
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
Покупал год назад такой же ремнабор.
Ключом колесо не открутить - слишком мягкий металл, гнётся ключ.
Когда решил заклеить им в дороге камеру, клей оказался засохшим (хотя запечатанный).
В итоге из набора реально используются только лопатки (у меня железные) - очень удобно ими покрышку снимать-одевать, и шестигранники (и головки и ключи).

Фонарики предпочитаю на сверхъярких светиках+велокрепление.

Шестигранники, отвёртки и головки металлические.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
InsideSP
встречный вопрос - а вы пользовались какимито другими фонарями ?
на CREE светодиодах ?

на форумах почитать это одно, а вот увидеть разницу живьём это намного важнее..
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Фонари шлак. Инфа 100%
 
F

flatcher

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Такие наборы для ремонта камер можно купить и у нас - ценник тот же. Клеет нормально. Хотя тоже сохнет.
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
InsideSP
встречный вопрос - а вы пользовались какимито другими фонарями ?
на CREE светодиодах ?

на форумах почитать это одно, а вот увидеть разницу живьём это намного важнее..

Другими фонарями я не пользовался, прежде чем купить поискал инфу в интернете.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Фонари шлак. Инфа 100%

Не нужно убеждать меня в том, что я купил гуано, покатаюсь первый год с таким, дальше решу как быть.
 
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
ТС, ты реально ШОПОГОЛИК!!!
Купить "ретро-фонарь", на целых 3% дешевле чем в локальном городе, и гордиться этим, это что-то!!! :) Я таких людей ещё не встречал.
Если серьёзно, в твой город прогресс так дошёл, то тебе срочно там надо открывать свой магазин, ты мгновенно разбогатеешь!

Вообще, из велоаксессуаров на ebay очень сложно что-то выгадать, либо на шлак нарвёшься, либо преплатишь в 1,5-3 раза дороже, чем в местном магазине.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Фонарь в топку!

На ремкомплект не гнать, я такой же выиграл за 5$, шестигранники нормальные, откручивал очень туго закрученные болты, активатором не пользовался.

ТСу двойку за отсутствие фоток! 8)
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без фотографий неинтересно. При беглом осмотре не нашел никаких обзоров и толковой информации именно по этому фонарику. Имхо - действительно лучше какой нибудь C30 c DX и держатель, чем сигма супер супра суприм супериум лед... Еще бы на бортовой комп осталось :)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Супралед за 50 баксов??? :):)
Я свой год назад еле за 25 продал,дважды проверял какого года первое сообщение... :oops::D
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Купил шимановкую переключалку скоростей RD-TX31 у superbicycle.shop дошла за две недели, разница с локальным шопом в 300р.
 
Airborn

Airborn

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
5
Местоположение
Россия
Это да, лучше уж было на дх фонарик за 10 купить. И то бы лучше светил)
Я вот купил фонарик там, да тупо не встаёт на руль. Крепление для более тонкого руля.
Буду думать что с ним делать.
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Супралед за 50 баксов??? :( :evil:
Я свой год назад еле за 25 продал,дважды проверял какого года первое сообщение... :evil: :evil:
Если бы вы еще дважды прочитали сообщение, то возможно бы заметили что 50$ за 3шт, а не одну.
 
Live



Вверх
Live