• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Превратить ваши усталые пальцы в пальцы - никто не пробовал?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Уже не раз встречала такиой девайс на просторах Ибея и обещания райского наслаждения от него.

"Новые от создателей оригинальной педагогических яйцо, представляя побаловать пальцы, необходимо обращаться для усталых ног. Каждый день, из ног принять серьезные побои. Они боль еще сильнее, когда мы заставляем наши ноги в жесткой тесной обуви и боль может быть невыносимо! С новым побаловать пальцы, всего за несколько минут, вы можете облегчить ваши раны, боли в ногах! It `ы новые терапия ног чудо, что успокаивает и оживляет ваше пыткам ног. Весь секрет в побаловать пальцы `инновационных спа-качество гибкой гель, который обеспечивает прохладный, успокаивающий терапии к твоим ногам. Так сбрасывать эти тяжелые ботинки и доставьте себе удовольствие с наиболее сенсационных спа для ног - превратить ваши усталые пальцы в пальцы побаловать себя сегодня! "

Никому не приходилось юзать это чудо?
в чем суть наслаждения: :-(
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Я вообще по фото подумала что это для пальцев рук.... :-(
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Vega2
это один из товаров TV shop, суть его в электромоторе, кажется. массирует самую устающюю часть ног.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Фигня полная. Повелся на рекламу и заказал два комплекта. Пару раз попробовали и забросили на антресоль ).
Брал по 350 руб.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Фигня полная. Повелся на рекламу и заказал два комплекта. Пару раз попробовали и забросили на антресоль ).

Брал по 350 руб.

О! уже отзыв от практика. Спасибо. Так просто для растопырки все же?
 
B

Balenno

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Netanya, Israel
Ниче не понял
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Vega2
в оригинале есть мотор, в том числе и продаваемой на ибее, но не за 2 доллара. поэтому отзыв не оставлю, но теоретически предположу, что небольшой мотор сможет помассировать довольно не плохо
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Еще раз всмотритесь в фото по ссылке автора топика. Вы видите там мотор ? Вы предполагаете что за эти деньги может быть мотор ? Нет.

Штука с мотором массирует совсем другую часть тела, не ноги ))

Эти штуки просто из твердого но гелеобразного материала. Предполагается по инструкции что их можно нагреть под струей горячей воды или наоборот охладать в холодильнике. И потом уже растопыривать ими пальцы ). Да, прикольно когда они прохладные на ногах. Но не более.
 
Saghulo

Saghulo

Крутой иБаер
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
71
Баллы
1 191
Местоположение
Москва
Я вообще по фото подумала что это для пальцев рук...
Не, это они руками растягивают и показывают, что оно тяяяяяяянется, в смысле эластичный материал.

Так просто для растопырки все же?
Ага. Вот на амазоне подобное, на картинке слева четко видно, как оно применяется, просто надевается на пальцы
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Кандалакша
причем тут автор топика, я говорю что данный девайс всего лишь подделка на сверх популярную группу товаров ТВ Шопа, в том числе и продающихся в РФ.
Я не могу сказать на 100% точно как там что работает, но утверждаю что мотор там был. Стоил он на ТВ, более 1500 руб (без доставки)!!! еще один как всегда бесплатно.
Я все товары из ТВ шопа пробиваю через ибей, т.к. там они в 2 раза дешевле как мин. но на эту хренатень для жены я не позарился, т.к. там одни подделки из Гонг Конга были, по 2 бакса за шт.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот я не поняла 8) Но знающий человек сказал, что
:D
(Петька, отгадай загадку:что такое без концов без кольцов полна хата огурцов? - Фигня какая-то Василь Иваныч! - Так вот и я говорю фигня, а Фурманов говорит - ножницы 8) )

за что Кандалакше и спасибо. А то бы и у меня валялась фигня, котрой и так в доме достаточно8)
 
Live



Вверх
Live