• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к Ebaytoday: выкуп товара с амзон

M

maxx84

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Так как не смог создать тему в "разборе полетов" (ошибка [#103126] posting_restricted_topic), пишу здесь. Модератор, пожалуйста, перенесите тему.

По неопытности решил воспользоваться услугами Ebaytoday.ru, заказал и оплатил 19.12.2012 г. kindle paperwhite и оригинальную обложку к нему с амазона. На сегодняшний день, статус товара - выкупается. Служба поддержки отвечает медленно и не охотно, сначала говорят, что очередь на выкуп, а они могут выкупать только 2 товара в неделю, потом говорят, что выкуп киндл приостановлен на неизвестный срок. На резонный вопрос, почему не предупредили, говорят, что при добавлении товара было предупреждение. Только при обращении по телефону, когда я настоял на том, что предупреждения не было, признались что узнали об этом только 21 декабря, а товар я заказывал 19-го. На все ответ один - мы не знали, от нас ничего не зависит, это не наша вина. Предлагают выкупить товар самому и воспользоваться услугой Mail Forwarding, но дело в том, что я уже потерял около 10$ при вводе денег к ним на счет и столько же потеряю на выводе, не говоря о потраченном времени.
Получается они не выполнили обязательства (на сайте есть информация о том, что выкуп с амазона занимает до 48 часов), а ответственность за это брать не хотят. Вот такой вот замечательный сервис!




eBayToday.ru \ Личный кабинет \ Внутренняя почта \
Выкуп посылок с амазона G4170948 и G4170779

Добрый день! 19 декабря 2012 г. заказал у вас с амазона kindle paperwhite и оригинальную обложку к нему. Статус товаров - выкупается. Сколько времени занимает обычно выкуп товара с амазона? Почему операция, которая занимает 10 минут, длится вторые сутки? Также сообщите, пожалуйста, приблизительное время доставки с амазона на ваш склад.
Спасибо.

Письмо отправлено 21 декабря 2012 г. 10:37


Добрый день, Максим!
В связи с тем, что на Amazon.com установлены лимиты на покупку Kindle и в настоящее время в очереди на выкуп, если Вы не хотите ждать, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой Mail Forwarding для приобретения этого товара.
Подробнее с данной услугой Вы можете ознакомится, пройдя по следующей ссылке http://ebaytoday.ru/howitsworks/buy#mf

С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш консультант Алексей, специалист по работе с клиентами.

11:45 23.12.12
Добрый день!
Почему вы не предупредили об этом?
Я бы воспользовался услугой Mail Forwarding, если бы была возможность вернуть деньги со счета на карту с компенсацией потери на конвертации РБК Money.
Вы не ответили сколько времени занимает обычно выкуп товара с амазона? Сколько примерно мне еще ждать? Также сообщите, пожалуйста, приблизительное время доставки с амазона на ваш склад.
Спасибо.

10:37 25.12.12
Добрый день, Максим!
Лимиты были введены несколько месяцев назад, новость об этом размещалась на нашем сайте.
Обычно выкуп занимает 2 рабочих дня, но точный срок выкупа Kindle мы назвать не можем, так как мы можем выкупить не более 2-х в неделю. Доставка до нашего склада занимает от 2 до 14 дней.

С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш консультант Алексей, специалист по работе с клиентами.

13:30 25.12.12
Здравствуйте, Алексей!
То что вы сказали, я и так знаю, эта информация есть на сайте.
В ваших ответах нет никакой конкретики! Скажите хотя бы, какой по счету мой киндл в очереди.
Почему, при заказе товара, нигде не упоминалось об очередях?
На вопросы вы не отвечаете, или отвечаете со второго раза и через двое суток. Это сложно назвать ответами, это какие-то отписки. С момента оплаты прошло шесть суток, и вы ровным счетом ничего не сделали. Это вы называете сервисом?

18:32 26.12.12
Добрый день, Максим!
При добавлении товара было предупреждение о том, что могут возникнут задержки при выкупе в связи с лимитами установленными Амазоном.
К сожалению, мы исчерпали лимит на покупку данного товара. На сегодняшний день выкуп остановлен и очередь не продвигается. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой Mail Forwarding для приобретения этого товара.
Подробнее с данной услугой Вы можете ознакомится, пройдя по следующей ссылке - http://ebaytoday.ru/howitsworks/buy#mf . При возникновении вопросов по услуге Mail Forwarding обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки.
О том, как самостоятельно, зарегистрироваться и оформить заказ на Amazon.com, Вы можете прочитать, пройдя по ссылке - http://club.ebaytoda...-na-amazon.html
Просим Вас сообщить о Вашем решении по выкупу Kindle:
- Вы самостоятельно оформляете заказ по услуге Mail Forwarding, мы отменяем выкуп товара;
- Вы остаетесь в очереди и ожидаете выкупа Kindle нами, когда будут сняты лимиты.

С уважением, команда ebaytoday.ru.
Ваш консультант Алексей, специалист по работе с клиентами.

10:15 09.01.13
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли подвижки в продвижении очереди и выкупе amazone kindle paperwhite? Сколько еще, примерно, ждать?

C уважением, Максим.
15:42 09.01.13
Добрый день, Максим!
К сожалению, amazon так и не убрал лимиты, выкуп приостановлен и сроков возобновления мы назвать не можем, так как это от нас совершенно не зависит. Если Вы не хотите ожидать, мы можем отменить товар и воспользоваться услугой Mail Forwarding для покупки Kindle.

С уважением, команда ebaytoday.ru.

Ваш консультант Алексей, специалист по работе с клиентами.
 
M

maxx84

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Хотелось бы увидеть ответы от представителей Ebaytoday
 
Live

Similar threads




Вверх
Live