• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к Ebaytoday по майлфорвардингу.

  • Автор темы Влуперидол
  • Дата начала
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, приношу свои извинения за столь долгий ответ.

Ситуация не однозначная, конечно можно развивать ее в плоть до того, что угол наклона фотографии, под которым эту царапину не видно, информация от продавца не полная и т.д.

Но пожалуй это никому не будет интересно, в связи с чем, мы возвращаем вам полную стоимость наших услуг + бонусных 20$ долларов на счет.

Все фотографии отправлены на склад, во избежания подобных случаев. Спасибо.

Хорошего дня.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Здравствуйте, приношу свои извинения за столь долгий ответ.

Ситуация не однозначная, конечно можно развивать ее в плоть до того, что угол наклона фотографии, под которым эту царапину не видно, информация от продавца не полная и т.д.

Но пожалуй это никому не будет интересно, в связи с чем, мы возвращаем вам полную стоимость наших услуг + бонусных 20$ долларов на счет.

Все фотографии отправлены на склад, во избежания подобных случаев. Спасибо.

Хорошего дня.

Как так ситуация НЕОДНОЗНАЧНАЯ? На первых фотографиях с ВАШЕГО СКЛАДА нет царапины, на следующей уже есть, причём здесь продавец и неполная информация? Не надо использовать такую тактику. Я привёл фотографии со склада, на которой отчётливо видно, что царапины появились в процессе съёмки.
Аппарат я уже продал, мне пришлось сделать скидку в 100$ за эти царапины.
Свяжитесь со мной через внутреннюю почту, я вам дам номер карты, куда перевести денежку. Деньги на моём счету у вас мне не очень нужны, я ими воспользоваться смогу нескоро, а наличные мне не повредили бы.

Добавлено спустя 13 мин. 38 сек.
Если мы не достигнем консенсуса, я буду вынужден сменить посредника. Понимания ситуации с вашей стороны я не вижу, делаю вывод по соседним веткам, что и не увижу в последствии. 20$ появились на счету, стоимость услуги пока не появилась.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
В общем резюмируем. Услуга "Фотография товара" весьма условная, пользоваться ей, как показывает практика, можно, но с особой осторожностью, ибо предмет могут изуродовать. При этом, ответственности никакой не наблюдается, компенсация за причинённый вред опять же условная. Компенсация самому себе, по причине, что вывести средства со счёта Ebaytoday чрезвычайно трудно, ввести зато существует множества путей, в большинстве изощрённых. Средства со счёта всё равно рано или поздно спишутся за услугу МФ. Ладно, пусть это всё останется на совести Ebaytoday, будем надеяться что все тяготы и невзгоды их клиентов идут на улучшение работы этой конторы.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Доброго времени суток!

На данный момент уточняем у руководства возможность перевода зачисленных средств на карту в порядке исключения.

Сотрудники склада были извещены о произошедшем во избежании подобных недоразумений в будущем. Мы проводим работу по улучшению качества наших услуг, надеемся, что при дальнейшем сотрудничестве работа нашего сервиса будет приносить Вам только положительные эмоции.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!

Ответили Вам в личном сообщении.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
"Бонусные" деньги вывести со счёта невозможно, вы же сами написали, поэтому потуги о выводе в порядке исключения можно считать напрасными. Ребята, удачи вам в работе. И дай Бог если вы поменяетесь к лучшему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live