• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

'премиум' упаковка от ebaytoday за 14.60 евро

N

nebulus

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
24
Баллы
704
сегодня удалось забрать на почте посылку. товар относительно негабаритный, но ничего особенного -- 4 кг веса, чуть больше метра в длину и по 30 см на остальные стороны. в общем, ничего, чтобы требовало каких-то сверх-усилий при обращении с ней на почте или при ее доставке. меня как получателя и заказчика услуг ebaytoday удивило другое -- это стоимость упаковки. фактически за 14.60 евро глубокоуважаемый сервис обернул парой кусочков тонкой макулатурной бумаги и без того твердую качественную коробку производителя. ладно бы он не поленился проклеить потом все ребра клейкой лентой (хотя вопрос надежности и такой упаковки под вопросом), но тут не было и этого. бумага порвалась во многих местах, т.е., фактически, что с бумагой, что без нее защита товара от воздействий абсолютно одинакова. возникает только один вопрос -- за что я заплатил 14.60 евро? складывается ощущение, что любимый серис дерет с людей по верхней планке везде, где только возникает подходящая возможность.

ebaytoday.jpg
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.

Сообщите пожалуйста номер данной посылки на P

В самой коробке был упаковочный материал?
 
N

nebulus

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
24
Баллы
704
Сообщите пожалуйста номер данной посылки на P В самой коробке был упаковочный материал?
номер у нее -- P217817. никаких дополнительных материалов кроме обернутой бумаги не было.., я бы не писал по такой ерунде, если б было ощущение какой-то серьезной проведенной упаковочной работы с посылкой. вся посылка -- это одна большая фирменная коробка производителя товара, обернутая в ускоренном темпе (даже без какой либо тщательности) в вашу бумагу. оригинальная упаковка товара вами не вскрывалась, коробка была запечатана производителем, к товару никто не прикасался. самое удивительное это то, что заказ на выкуп товара был оформлен в вашей же системе, и за эту услугу я также заплатил комиссию -- т.е., содержимое посылки было вам заранее известно (объединение с другими посылками не производилось) и вы могли трезво оценить необходимость и характер дополнительной упаковки. почему было принято решение обернуть все в бумагу, а главное, оценить эту простейшую работу в 14.60 евро -- мне лично непонятно! теперь о товаре как таковом... внутри коробки во весь ее объем и длину помещен 1 большой товар: свернутый в цилиндр резиновый коврик для багажника легкового автомобиля. лежит он в коробке так, как его туда поместил производитель. какой-то дополнительной защиты ваша бумага этому коврику не дает.., да он в ней и не нуждается! вопрос остается открытым -- за что там взято 14.60 евро, если вы фактически ничего не добавили к той коробке, в которой товар поступил к вам на склад от продавца???
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Деньги снялись ошибочно, приносим свои извинения. Разбирательство на складе произвели.

Возращаем вам 14.60 евро + 5 евро Бонусных. Зачислятся на следующей недели.

Хорошего вечера.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Средства зачислены, вместо 5 евро бонусом вам зачислили 7$ и т.к. это бонус, ими можно воспользоваться до 21-го
апреля.
 
N

nebulus

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
24
Баллы
704
подтверждаю. средства доступны. тема исчерпана.
 
Live



Вверх
Live