• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильные мужские брюки

K

KWW63

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara
Доброе время суток.
Поможите с выбором брюк.
Это моё проклятие, в стране родной. Сколько помню себя, всегда с проблемой я.
То коротки, то широки, то в ляжках не лезут, то ремень держится на трёх шлейках а чаще всего ни присесть нормально ни встать нормально, мотня висит.
Сначала искал по материалу.. не помогло,
с началом перестройки обрадовался - наконец то!!! Рыночные отношения! Всё для клиента! и прочая пропаганда. Угу, угу... мерял всё и везде. Дорогой магазин, дешёвый.... изобилие брюк.. а нет нормальных, правильных брюк. Вроде стал по лекалам отсеивать. Германские - в ляжках туги, в поясе широки. Французские - это просто для обладателей карандашей, вместо ног. Более менее итальянские лекала подходили. Пробовал на заказ шить. Ещё хуже результат. То материал не найдёшь, то мастер такое навырезает из материала....
При этом полнел и стройнел с переменным успехом.
И вот !!! Нашёл!!
WEGENER

Купил в Москве. Сели идеально. Продуманы. Один минус - живу не в Москве. Купил на распродаже, в разы дешевле чем сейчас в интернете ценник стоит.
Перерыл интернет, нет упоминания на западе про них.
Покупать за 200 баксов, для повседневной носки.... ну не готов.
Подскажите, какие мужские брюки посмотреть и на что внимание обратить.

P.S.
12. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.
Правила жизни Далай Ламы
 
J

johncollins

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
21
Баллы
0
нда. тяжелый случай. просто непруха была, скорее всего. если так сложно в оффлайне подобрать, то в интернете, думаю, будет еще сложнее. наверное, надо избегать корейских и китайских производителей, не тех, что шьют для европейских брендов, а тех, что именно азиатские магазины, они вообще зачастую для дистрофанов или тинейджеров.

вообще рекомендую периодически обходить магазины города или еще лучше найти таки хорошего портного, на наших просторах наверняка есть умельцы. один раз удачно сшить и потом только ткань носи. для себя находил нормальные брюки в массовых сетях типа mexx, sach, monton, какие там еще не помню.
 
Live



Вверх
Live