• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже и у меня украли телефон (ЕМС)

strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
"...Из леса вестимо...".

У вас есть выбор:

1) Ищите на форму подтверждения/опровержения.
2) Просто поверить на слово, несколько более опытному формчанину.

Впрочем как вижу лень одолела, и вы не поехали, ну ладно сегодня в Мск. дождь и холод (в отличии от вчерашнего дня) - удачи.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Sparx, нет, это не норм. Это вас готовят к худшему.
Да ладно...Просто боятся что опять заявку на самовывоз не обработают и вручат курьеру...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
strangers1,
Ну да ну да,впустую мотаться на другой конец Москвы,сомнительное удовольствие.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Конечно "в пустую"...Да уже давно бы все получили...

Они что то мутят,вот вы мне посоветуете как опытный,если они говорят что отправление передано в кладовую хранения,но в кладовой хранения ещё не зарегестрировано,могу я уже ехать,или нет,и каков шанс то что я скатаюсь в пустую?
Курьерам не передавали его.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Они что то мутят,вот вы мне посоветуете как опытный,если они говорят что отправление передано в кладовую хранения,но в кладовой хранения ещё не зарегестрировано,могу я уже ехать,или нет,и каков шанс то что я скатаюсь в пустую?

Кладовая - это относительно небольшая, ближайшая комната, и кусок зала в котором они тусуются (увидите). Главное трек на бумажку перепишите - как придете вручите этот клочок.
По факту - она завалена, если она "прибыла в место вручения", значит там на основном складе....
Ну поищут ее часок-другой, но принесут же, конечно если найдут, но это же ни от чего не зависит...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Кладовая - это относительно небольшая, ближайшая комната, и кусок зала в котором они тусуются (увидите). Главное трек на бумажку перепишите - как придете вручите этот клочок.
По факту - она завалена, если она "прибыла в место вручения", значит там на основном складе....
Ну поищут ее часок-другой, но принесут же, конечно если найдут, но это же ни от чего не зависит...
Или она сказала что передаётся в кладовую,чот забыл уже,каждый час звоню,но курьерам она точно не передавалась,короче всё равно найдут?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
короче всё равно найдут?
Этих гарантий вам никто не даст, при любых обстоятельствах, вы не забыли с какой конторой имеете дело?

...А вообще такое ощущение что вас уговаривают.....
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
strangers1,
Ну вы мне одно скажите,всё равно она у них там лежит на вернадского,верно или нет?
Обработка 07.09.2012 13:53 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
По-моему надо завязывать с этим тролингом под названием "Проводы Sparx-а в EMS".

Ну вы мне одно скажите,всё равно она у них там лежит на вернадского,верно или нет?

Я что вам медиум-экстрасенс, сказать где она лежит, или может там работаю?!
А если она окажется на другом пункте выдачи(?), вы ж меня потом "за Урал" загоните....
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Сочувствую, меня завтраками кормили ,что передадут на склад-ровно11 дней!! в итоге привез курьер - плюнул на все и забрал посылку .Открыл при нем.
К этому моменту у меня уже был бешенство последней стадии, Ems после своего вручения, должно за свой счет на Мальдивы отправлять.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ну если учесть что ems ставит самостоятельно отметку о вручении то конечно смысла нет ,

открыл посылку посмотрел -если там нету ничего, отдал обратно бы ничего не подписывая, почему в этом нет смысла ?
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Flintstoyn, странно что курьер согласился до подписи дать Вам вскрыть посылку.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
открыл посылку посмотрел -если там нету ничего, отдал обратно бы ничего не подписывая, почему в этом нет смысла ?
Наивный....

Курьер не уполномочен это делать и не наделен правом, вы даже не знаете правил, а зря!
Если Вы получаете у курьера, то считайте что почти получили, отказаться после вскрытия - не можете, более того...Вам в любом случае отдадут если уже есть ваша роспись.
Вы можете только не глядя отказаться, сказав что будете под акт делать вскрытие при начальнике смены/отделения или его заме.
Это очень важно, (тут один уже ляпнул про "многобукафф") вы не прочли все то, что я писал и цитировал выше!!

Цитирую еще раз:

На Ваше обращение относительно порядка вручения международных почтовых отправлений сообщаем, что в соответствии с п.604 Почтовых правил, утвержденных Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи с введением с 01.10.1992, почтовые отправления и вещи вскрываются в исключительных случаях по распоряжению руководителя предприятия связи, а также по требованию адресата только в тех случаях, когда отсутствуют подавательские данные, имеется сомнение в целостности вложения или по внешним признакам можно предполагать повреждение, порчу вложения или наличие вложения, запрещенного к пересылке.
Вскрытие почтового отправления осуществляется в присутствии начальника отделения почтовой связи (или его заместитель). В случае несоответствия или отсутствия в отправлении пересылаемого вложения составляется акт ф.51, где подробно характеризуется наружное состояние почтового отправления, масса пересылаемого вложения, что было обнаружено при проверке вложения.
После данной процедуры, отправление вручается адресату или в случае его отказа от получения направляется в адрес отправителя.
Никаких иных случаев, имеющих повод для вскрытия почтового отправления документами, регламентирующими деятельность в области почтовой связи, не предусмотрено.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Flintstoyn, странно что курьер согласился до подписи дать Вам вскрыть посылку.
Курьеру до этого кино - пофигу...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Смешной вы, нормальный это вес телефона с зарядкой.
120гр, вот тогда надо паниковать.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
Flintstoyn, странно что курьер согласился до подписи дать Вам вскрыть посылку.
а,кто его спрашивал :)
Наивный.... Курьер не уполномочен это делать и не наделен правом, вы даже не знаете правил, а зря!
прекрасно это знаю я просто взял посылку и посмотрел , я не просил и не доказывал, что он уполномочен или не имеет права мне отказать
Вам в любом случае отдадут если уже есть ваша роспись.
о чем и говорю -не расписывался я
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Всё ништяк,не спёрли,получил минут за 20-30,народу было не оч много...
Правда телефон,а именно его состояние(царапины и небольшой скол) не соответствует описанию продавца,буду теперь добиваться частичного рефунда,ибо на состояние 9 из 10 он не тянет,но это уже совершенно другая история...
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
ну вот и закончилась история, а так переживали :)
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sparx, поздравляю Вас с приобретением.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Уф, ну наконец то, и в правду отлегло, поздравляю.

P.S А я что говорил?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live