• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
ага, спасибо, увидел. ну что ж, посмотрю в деле, а вообще планирую его как развлечение для друзей, ведь на вечеринках все себя чуствуют крутыми, а тут как раз счетчик есть, вот и посоревнуются.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
На DX есть за $7-$8 и кто-то писал лишь о 3к-6к обормотов в минуту.

А вот на те, что за 7-8$ на DX, BIC и т.п. даже смотреть не стОит! Минимум брать вышеописанные (те, что от 14$).
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
На толковый обзор, к сожалению, так и не хватает времени, поэтому выложу фотки и кратенько опишу. Так что прошу не пинать.
Итак, что имеем?

1. http://www.buyincoin...oduct-2119.html - $7.55
2. http://www.extramagnet.com/other - $18.85
3.http://www.ebay.co.uk/itm/NSD-Neon-...Goods_Exercise_Fitness_Fitness_Accessories_ET - GBP 20.99 + GBP 5.95
4. NSD Techno Pro Gyro (Power ball) 250Hz Neon New in box - GBP 17.50 + GBP 5.95

К сожалению, п. 4 без ссылок, т.к. у ГаджетКинга исчезли все позиции.​
Хомяк разбушевался не на шутку и требовал в коллекцию еще и металлический шарик, однако вовремя проснувшаяся жаба напомнила про ипотеку и этот вопрос был временно закрыт ;)
Вот так они выглядят в упаковке:​
В упаковке.jpg
Как видите, BIC-овский шарик вообще без упаковки :(​
Достаем из коробочек​
Из упаковки_котэ.jpg
и видим следующие комплектации:​
Кмплектации.JPG
Вид сверху​
Верхушки.jpg
Сбоку​
В профиль.jpg
Снизу​
Донышки.jpg
К сожалению, фоток или видео "в процессе" под рукой нет.​
Могу описать:​
№ 1. индикатор "красный" на желтом шарике сквозь зеленый​
№ 2. Индикатор зелено-голубой на зеленом шарике сквозь синий​
№ 3. Индикатор белый на черном шарике сквозь дымчатый​
№ 4. Индикация 6 красных+1 синий светятся полосками, они же и формируют изображение информации​
Кратенько по личным впечатлениям:​
1. № 1 вообще не стОит брать даже на пробу, я даже скажу особенно (!) на пробу и особенно детям (несколько раз видела "взял ребенку на пробу - пусть побалуется") - В первую очередь: ужасная вибрация :(, после "баловства" в руках тремор, в хвате неудобен: те самые пупырышки очень твердые и буквально впиваются в руку, очень шумный, сомневаюсь, что его вообще можно раскрутить без шнурка. Но светится довольно красиво, ярко.​
2. Самым удобным в плане хвата мне показался № 4 (Техно), т.к. все-таки выпирающий внешний датчик несколько увеличивает высоту шарика. Впрочем это ощущается только в сравнении с другими.​
3. Легче всего раскрутить "с пальца" оказалось тоже № 4.​
4. Самым легким (по ощущениям) показался № 4, правда, возможно, это субъективно - надо будет на весах их взвесить...​
5. Оригинальные NSD тише и плавнее, чем №3.​
В целом, как я уже писала выше, № 3 вполне достойная альтернатива оригинальным NSD как "на подарки" так и для личного пользования.​
Вот так примерно, вкратце... :)

 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Кстати, хомяк не собирается сдавать своих позиций ;) и у Daves_emporium было заказано крепление для PB на ногу - будем экспериментировать :)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мам, не забывай про ипотеку! :)
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
а вот то, что максимум 10к оборотов это он после превышения развалится, счетчик сбойнет или просто нереально добраться даже до 10000 как ни крути?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
заказал у этого селлера corda-uk
судя по фидбекам, это тот же гаджеткинг )))
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
заказал у этого селлера corda-uk
судя по фидбекам, это тот же гаджеткинг )))

Более того, у них и магазин (ассортимент) один и тот же. Правда, цены разнятся немного. Но отвечает он точно так же как и ГаджетКинг - так что 99,9% - это одна и та же компашка. :)
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
как писал выше - заказал шарик у corda-uk, прошло 5 дней, 0 коммуникации, трекинга нет )))
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Сегодня наконец-то получил свой Powerball Signature. Покупал вот этот лот NSD Powerball Signature Series + New Case (Neon White) , обошелся в 33 фунта. В комплекте очень удобный жесткий чехол. В сравнении с тем, что продается у нас в Мегаспорте гораздо удобнее держать в руке, не натирает ладонь. Шумит намного меньше.

Теперь насчет продавца После покупки выслал на следующий день, сразу дал трек номер. Спросил у него насчет возврата VAT, сказал вернет сразу как только я отпишусь,
что получил посылку. Сегодня отписался ему, вернул VAT. Отвечает в течении пары часов.
Посылка правда шла довольно долго, почти месяц. Из этого месяца неделю она лежала на таможне, поэтому насчет времени доставки к продавцу тоже претензий нет.
Продавец daves_emporium.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Я покупала точно такой же лот у ГаджетКинга, так вот тот самый кейс он и "зажал", т.е. выслал итем БЕЗ кейса.
А вы у Девиса с треком брали?
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Я покупала точно такой же лот у ГаджетКинга, так вот тот самый кейс он и "зажал", т.е. выслал итем БЕЗ кейса.
А вы у Девиса с треком брали?
Да, сразу после отправки дал трек номер. За трек ничего не доплачивал.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
в общем, снова плохо с продавцом corda-uk... трек дал аж два раза.. один и тот же.. на сайте не пробивается.. ждать 45дней желания нет
открою кейс по истечении 2 недель, если не появится инф-ция по треку...

прям засада с этим шариком.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
а на письма отвечает на марсианском?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
отвечает без лишних букв )
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
на предыдущей странице писал о покупке http://us.aliexpress.com/snapshot/103459678.html?isRedirect=false
с треком дошло за 22 дня.
повербалл вроде нормально раскручивался но счетчик глючит, периодически не считает, поискал в инете, при таких проблемах меняют счетчик. неоновое свечение красиво выглядит. менять не буду но и заказывать там тоже больше не буду. поищу еще где нибудь. думаю что минимум мне надо со счетчиком и светящийся.
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom

как вам этот лот, если не смотреть на минимум 2 шт, то мультколор в зависимости от скорости это неплохо
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
батарейки нормальные, их там две по 1.5 вольта, я проверял
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
наконец-то дошел до меня паверболл от другого продавца, НО я обнаружила на пластиковом корпусе трещину:((( у кого-нибудь трескался корпус? упакован был хорошо, ума не приложу почему мне с ними так невезет :(

Добавлено спустя 33 мин. 43 сек.
вот она
 

Вложения

  • DSC_00061.jpg
    DSC_00061.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 103
Live

Similar threads




Вверх
Live