• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
ANDY-HARD
Возможно что и думают что вы уже купили. А может они спрашивают номер предыдущего заказа, чтобы рефанд сделать.
 
S

summan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия,Белгород (31rus)
Вечер добрый,уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Пытаюсь купить шарик у "короля" , а мне выдается страшное сообщение о каком-то терроре
Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay.
. Подскажите пожалуйста, что делать и как все же купить у него чудо-шар?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
summan
по ходу, русские покупатели его задолбали и он поставил запрет на покупку, прикрывшись таможенными ограничениями (какой бред).
 
J

Jacques

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Kiev
Попробуй зайти через ebay.co.uk
 
S

summan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия,Белгород (31rus)
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу заказать пауэрбол, почитав отзывы, у гаджеткинга, но не имею опыта покупок на ебее. (ебей и пайпал акк имеются).
Просьба написать алгоритм покупки и всякие разные нюансы. (Как спросить трэк-номер, как вернуть VAT).
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Заказал снова PowerBall, но на этот раз у другого поставщика:
Почти 11000 продаж, 100% Positive Feedback.
Ценник немного выше, чем у короля гаджетов. Заказ NSD Neon White Pro Powerball Signature Power Ball Gyro у Devis Emporium обошёлся мне в 31 фунт (1440руб.).
В отличие от Короля гаджетов, этот поставщик уже на следующий день отправил шарик и дал мне трек номер!!!
Кстати... Король гаджетов прекратил торговать Поверболлами, только что смотрел, из ассортимента только шнурок для шарика. :(
Devis Emporium, VAT при покупке на eBay не возвращает, только при покупке в его магазине , там и ценник поменьше на 4 фунта.
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
ANDY-HARD
Только что смотрел ассортимент гаджеткинга - имеются у него паэрболы.
О нем довольно противоречивые отзывы. Стоит ли покупать у него или посоветуйте другого продавца?
P.S. Кому не трудно - ответь на мои вопросы выше.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
drzoidberg13
Действительно... ассортимент у Короля гаджетов изменился после моего визита. Возможно я попал когда изменения вносились на сайте.
Относительно того, покупать у Короля гаджетов или другого продавца решать конечно же Вам. Кто-то получил от него через 22 дня, кто-то через 4 месяца, я вообще с начала марта и по сей день жду свой шарик. Конечно тех кто получил шарик больше, чем тех кто не получил (судя по ответам в этой теме), но я решил больше не рисковать и заказал у другого продавца. В цене проиграл 6 фунтов (в основном это стоимость почтовых услуг), но зато я спокоен, трек номер получен и уже трекается!
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Подскажите, как попросить трэк-номер у продавца? ( пока даже не разобрался как отправить личное сообщение или что там не ebay?).
P.S. Желательно в картинках.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
drzoidberg13
Отправил разъяснения в личку.
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Заказал у гаджеткинга NSD Neon White Pro Powerball Signature Power Ball Gyro. Сняли с карты 1232 рубля.
Через сколько дней он высылает товар?
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Сняли с карты 1232 рубля.
У Короля гаджетов такой шарик с доставкой стоит 24,9 GBP. Это что, курс фунта уже 49,5р. :) Значит я как то удачно на прошлой неделе оплатил по 46,5р. за фунтик. :D
Через сколько дней он высылает товар?
Сам поставщик пишет, что "Как правило, доставляются в течение 1 рабочего дня после получения оплаты." Можно пару деньков подождать и если трек номер не появится в данных заказа на Ebay, то написать ему письмецо такого вида:
Please, send me the tracking number.
Думаю не помешает лишний раз о себе напомнить...
 
M

MaxHS

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сам поставщик пишет, что "Как правило, доставляются в течение 1 рабочего дня после получения оплаты." Можно пару деньков подождать и если трек номер не появится в данных заказа на Ebay, то написать ему письмецо такого вида:
Please, send me the tracking number.
Думаю не помешает лишний раз о себе напомнить...

Dear xxxx,

will sort this for you

- thegadgetking-uk

Это нормально?
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Оплатил 11.08. Сегодня выслал. На вопрос о трэк-номере ответил :
Dear xxxx,

we will get the tracking number for you, this has already been shipped out to you

- thegadgetking-uk

Добавлено спустя 1 час 17 минут 42 секунды:

Спустя 5 часов пришло письмо на e-mail:
Hello xxxx,

Thanks for shopping on eBay. To help you keep track of your purchases, we're sending you this order update.You can also keep track of all your purchases in My eBay.

В майебее под лотом трека нет.(стоят прочерки). Он должен появиться позже? Или я не там ищу?
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Если нормальный поставщик, то трек номер должен появиться без всяких дополнительных вопросов в майебее. Мне такие же дурацкие ответы писал король гаджетов, чем закончилось в курсе. Надеюсь что вас не обманет.
Овет короля гаджетов мне после полутора месяцев ожидания и безуспешных требований трек номера:
Dear Andy,

not forgotten, just waiting for the tracking book back from royal mail so we can tell you what number was used, do not worry we will sort for you

- thegadgetking-uk
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
У гаджеткинга почти каждый час положительные фидбэки! Возможно мы, русские, такие невезучие?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Ребят, мне дошло за две недели. Трек дал на 2 день без напоминания. По прибытию товара вернул VAT. Высылает он сразу много посылок, учет ведется в какой-то специальной книге как я понял, но она не всегда находится у того с кем вы общаетесь ( а гаджеткинг это магазин и работает там несколько людей), в общем как только у него будет эта книга он вышлет трек.
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Напомнил ему сегодня про трэк. Он ответил:
-Без проблем, когда мы получим книгу от Роял мэйл, трэк будет выслан.
И добавил, что это будет сегодня или завтра.
Буду ждать.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Такое ощущение, что у короля гаджетов одна отмазка на всех относительно трек номера... Ждём книгу... Подождите немного...
Мне он так ответил:
Dear Andy,

not forgotten, just waiting for the tracking book back from royal mail so we can tell you what number was used, do not worry we will sort for you

- thegadgetking-uk
Не удивлюсь если ответ совпадает с вашим один к одному...
На сколько я знаю, при отправке почтового отправления трек номер сразу присваивается, нет необходимости ждать неделю какую-то книгу из Королевской почты. Чушь полнейшая.
Сегодня решил реанимировать пропажу своего шарика. Написал письмо в Королевскую почту с просьбой сообщить мне был ли отправлен в мой адрес малый заказной пакет в первых числах марта. Надеюсь ответят, тогда будет видно, это косяки почты или король гаджетов так народ кидает.

Мой шарик от daves_emporium уже на таможне! Через неделю буду крутить! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live