• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Потеря посылки из Амазона в Бандерольку \ Qwintry

  • Автор темы alexfourseven
  • Дата начала
A

alexfourseven

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
4
Сделан заказ, отгружен с Амазона, судя по треку он доставлен на склад бандерольки.
Бандеролька говорит не получала товар, почтовик UPS пишет что доставил товар по адресу и его не колышет. Амазон также говорит что товар доставлен - идите в полицию USA и шлите нам отчет о расследовании пропажи.

Бандеролька, ну такое себе - у нас видеонаблюдение, все под запись, никто не приезжал. Вся их поддержка - ну пишите в Амазон или давайте подождем и может сама найдется. Единственное что мне дали в бандерольке - это письмо о том, что они, честное пионерское не получали коробку - почтовой службе UPS оно не нужно, полиция Нью-Касла тоже менжуется - я написал туда онлайн, там типа даже открыли кейс, но чувствую что всем пофик на русского с другого конца света.

Короче, если посылка теряется - то все - пиндец? Что еще можно сделать?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Может новогодняя запарка? У всех решипов так и в юсе и по еу
Надеюсь найдут
ТС...Отпиши как прошло
Небыло траблов с Бандеролькой у меня лично покамись :)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
полиция Нью-Касла тоже менжуется

Правильно сделали, посредники боятся обращаться, cкопится несколько заявлений и полиция отреагирует
Скорее всего на почте просекли момент и начали тырить разными способами с затиранием этикеток и так далее..
У своих воровать чревато..а здесь махновщина ))
 
A

alexfourseven

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
4
в
кстати - по ссылке пишут, что чел заранее заполнил декларацию, я ранее также не заполнял их, а в этот раз заполнил заранее, зачем и сам не пойму.

Может новогодняя запарка? У всех решипов так и в юсе и по еу
Надеюсь найдут
ТС...Отпиши как прошло
Небыло траблов с Бандеролькой у меня лично покамись :)
куплено в конце ноября, доставлено отметка 2 декабря. Как бы уже месяц околачиваю ))
Сообщение было автоматически объединено:

@alexfourseven, товар дорогой ?
Доставлен под подпись ?
товар 120 долларов, доставлен под роспись якобы - получил некий Micman - а у бендерольки ответ - у нас микманов нет
 
Live



Вверх
Live