• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка выпущена таможней-сортировка,снова передана на таможню и ЗАДЕРЖАНА!

D

dan177

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди на вас время тратят , бесплатно консультируют , а вы так неуважительно к ним относитесь . Не можете даже сказать что лежит в коробке , а это очень важно .
Я сказал отдельное спасибо тем кто мне искренне помог.А человек который от нех..р делать вставляет здесь свои ссылки и считает что он непревзойденный юморист,тратит свое время впустую исключительно по своей воле.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
xboxers
Byron
daddy,

Не распыляйтесь, не понятно что ли, ТС нас держит за крупный рогатый.

С тобой разговор закончен,я тебя настоятельно прошу не комментировать мои сообщения на этом сайте.

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
та сразу было ясно.....а особенно после этого:

нужное выделил жирным.
Выделять нужно было мое первое предложение целиком.Что бы людям понятно было в чем причина того что ему было сказано.А свои подростковые под...ки пусть оставит при себе,если в его обществе это считается нормальным,то в моем нет.
 
J

junkers-wagner

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
6
Местоположение
СПб
Приветствую, посылка из польши RR514462275PL 29 октября выпущена таможней в пулково. и никаких следов. адрес доставки петербург. яндекс карты показывают что от таможни до отделения почты по прямой 13 км) уверен ваши соображения мне помогут.


могут ли по ту сторону баррикад доставить ее в мое отделение при этом не занести в базу данных?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Для начала свяжитесь с Роспочтой, пусть ищут.
 
A

A73

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую, посылка из польши RR514462275PL 29 октября выпущена таможней в пулково. и никаких следов. адрес доставки петербург. яндекс карты показывают что от таможни до отделения почты по прямой 13 км) уверен ваши соображения мне помогут.
могут ли по ту сторону баррикад доставить ее в мое отделение при этом не занести в базу данных?
В Пулково бывает и 5 и 7 дней до "покинуло ММО" http://sms-track.ru/stat/HK-RU-import (не обращать внимание, что Гонконг - к делу прямого отношения не имеет)
 
A

anna3040

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже самое с посылкой из США. Лазила в инете нашла пару случаев аналогичных недавно - посылки развернули обратно.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
А что на сегодняшний день с вашей посылкой какой статус.
Я думаю нужно лично на Варшавку съездить и разобраться. Возможно таможенники забыли печать о выпуске поставить.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
так чем все закончилось то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live