• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка вернулась отправителю в Америку

  • Автор темы petrovich
  • Дата начала
P

petrovich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
харьков
посылка вернулась отправителю в Америку

Купил в середине мая вещь. Тетка продавщица 25 мая ее отправила
из Америки. В середине июня я начал тетку дергать-действительно
ли отправила. Она мне выслала фотки с квитанциями-действительно
отправила 25 мая. Я пошел искать на своей почте, на главпочтамте,
еще на одном главпочтамте-нету! Не приходила, говорят, а ты
не бегай, потому что розыск пропавших посылок-головняк отправителей. Пишу обратно тетке-так мол и так. Она идет к себе
на почту узнает-ей говорят жди-если вернут из Украины, то
месяца через два. Наконец сегодня получаю письмо от тетки с фотками моей посылки-обклеена нашим милым скотчем киевской
таможни и приклеена розовенькая бумажка с отметкой, что посылка
невостребована.Ну не уроды???!!!
И что же теперь мне делать, опять платить за пересылку?
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Да уж, что сказать, не повезло. У меня такое бывает, но только посылки возвращаются мне как невостребованные покупателями, а покупатели возмущаются. А что делать, попробуй выяснить на своей почте почему тебе уведомление не принесли, может оно просто потерялось, может кто из ящика почтового вытащил. А вообще, думаю надо снова платить, ведь не вина продавца, что посылка "невостребованна".
 
P

petrovich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
харьков
Не приходила посылка ни на мою почту, ни на Главпочтамт, тетки
на моей почте меня знают-я получаю посылки 2-3 раза в месяц,
знают они даже мой домашний телефон-я подозреваю, что посылка
провалялась на таможне месяц и потом ее вернули.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня немного другая история, уезжая в отпуск накатал заяву на почту, мол в моё отсутствие должен прийти мелкий пакет, прошу его обратно не отсылать, а попридержать на пару месяцев до моего приезда.

Так что вы думаете эти уроды уже через месяц его назад отослали. Я говорю, что ведь заявление есть, а они - мы его не получали. Вот такая фигня. С почтарями решил не спорить, всё-равно бесполезно. Короче продавец пакет ещё не получил, хотя отсюда он был выслан 21 июля. Ну а как получит придётся ещё раз за шип платить.
 
Live



Вверх
Live