• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка потерялась после возврата, хелп

Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
В общем история такая, заказал часы и зажигалки с ебея.
порядка 30шт, все было бы норм, они все разные (сказал таможенник).
Если бы не одно НО, продаван занизил ценник с 900 баксов до 200, написал что подарок и написал что внутри запчасти для ПК.
На таможне сказали писать отказ от получения, посылка стремительно возвращалась назад и встала колом....
На этом - Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102902 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО цех Обмена
Итого прошел уже 81 день, диспут открыл на 45, но его заблочили, сказали поздно, поезд ушел, в пайпале отказались помочь, в поддержке ебай тоже сказали иди лесом.

Решил подать заявку на розыск, пришел на почтамп говорят гони документы от отправителя, я говорю их нет, иди лесом.
Позвонил на таможню и в московскую почту, говорят или документы или пошел лесом.
Что делать? Куда жаловаться?
американец сказал вернет бабки, как только получит посылку, вот только искать ее никто не собирается, без пинка видимо.

Трек номер.
CW723356046US
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Что, ни у кого не было такого?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Sansedor007, у меня было. Посылку завернула таможня, она вернулась продавцу и ему выставили счет за возврат. Он отказался, посылку утилизировали, я остался без денег.

Второй случай - пришел брак, я его вернул. Посылка потерялась, я подал на розыск. Страховка 4000 руб, взята комиссия за это, пересылка 600 руб.
В итоге 3 месяца разбирательств, суд и мне вернули ТОЛЬКО ВЕСОВЫЕ - 900 руб, без учета страховки, т.к. страховка якобы по территории России действует, потеряли ее... в пути следования за территорией РФ.

чем мог, помог
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Мда.... короч концов не найду я так понял.
В след раз сразу диспут открывать буду.
 
Sansedor007

Sansedor007

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
219
Баллы
111
Местоположение
Чита, Забайкалье
Итак, сегодня 98й день. Продавец отличился высочайшим уровнем честности и мне на палку пришли средства, конечно это далеко не вся сумма, но и ей я очень рад!
Тему можно закрывать!
 

Вложения

  • paypal.png
    paypal.png
    20.4 КБ · Просмотры: 47
Live



Вверх
Live