• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Новороссийска в Украину

S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Добрый день.

Мне выслали в конце апреля заказной мелкий пакет из Бийска, который 4 мая прошел операцию Экспорт в НОВОСИБИРСК PI-2 (по статусу почты РФ). Но в Украине он до сих пор не трекается. К сожалению ситуация такая, что отправителя просить о поиске не совсем удобно.
Не подскажете ли вы, могу ли я как то со своей стороны попытаться искать посылку? Может писать в Укрпочту с номером трекинга.
Или это еще недостаточно большой срок для паники? =)

Раньше с таким сталкиваться не доводилось, потому что всегда была возможность при потере отправления получить рефунд от продавца.

Спасибо заранее, поиск юзал.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
был я как то в крыму, спрашивают местные, ты от куда я говорю с Новороссийска а они мне такие да у вас там суровые морозы. для справки Новороссийск в 100км от крыма :eek:)
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Так откуда посылка из Новосибирска , Новороссийска или из Бийска...?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Пусть отправитель подаст заявление на розыск. Других вариантов нет, увы. Можете еще звякнуть на почту и спросить, где посылка. Впрочем, вряд ли Вы что-то новое узнаете
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
Так откуда посылка из Новосибирска , Новороссийска или из Бийска...?
точно, что-то я напутал в названии темы) Отправлено из Бийска, ну а последний статус трекинга в Новосибирске.

Пусть отправитель подаст заявление на розыск. Других вариантов нет, увы. Можете еще звякнуть на почту и спросить, где посылка. Впрочем, вряд ли Вы что-то новое узнаете
попробую, спасибо
 
Live



Вверх
Live