• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Постоянная потребность в железяках (запчасти к оборудованию) из Китая

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день! Есть необходимость возить из Китая в Киев запчасти к промышленному оборудованию, типа гидравлические насосы, двигателя, режущие элементы (обычный кусок металла с с отверстиями для присобачивания его к оборудованию). Все это имеет небольшие упаковочные размеры, максимум от 0,03 до 0,1 кубических метра за позицию и вес от 20 до 70 кг позиция. Интересует такая схема, деньги производителю я перевожу сам (можно рассмотреть и перевод через вас, если % устроит), производитель отправляет вам на склад, а вы отправляете мне (ввиду большого веса, отправка морем), я же плачу вам деньги за доставку, в зависимости от веса или объема и забираю груз. Как вы везете (в белую, серую или черную) мне не интересно, главное что бы была вышеописанная схема, я вам деньги, вы мне товар. Документов на него мне никаких не нужно. ориентировочные объемы поставки 2-3 тыс. у.е. в месяц. Ваши предложения можете писать сюда в тему или в личку. Заранее всем благодарен за ваши предложения.
 
Live



Вверх
Live