• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Postie - приложение трекинга под Android

Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Postie
версия: 1.2.1

en1s.png en2s.png en3s.png

Описание:
Postie - это уникальное приложение, которое позволяет Вам следить за Вашими почтовыми посылками в любое время!
Много покупаете через интернет? Постоянно следите за своими посылками по трекинг номерам? Теперь для этого Вам не нужен компьютер! Устанавливайте приложение и будьте мобильным!
Более того, Postie может возложить все проблемы на себя! Добавьте Вашу посылку в программу и она самостоятельно, в автоматическом режиме, будет следить за ней. А в случае изменения её состояния сразу уведомит Вас об этом.

Поддерживаемые сервисы:
* УкрПочта
* Почта России
* EMS Украина
* EMS Россия
* UPS

Надеюсь Вам понравится! В будущих версиях программы - ещё больше возможностей и почтовых сервисов (DHL, USPS и др.)
По всем вопросами, проблемам или отзывам обращайтесь на почту: info@exsoft.com.ua

Я - разработчик данной программы. Тестируйте, пишите баги, задавайте вопросы! Буду рад исправить и помочь.

ВНИМАНИЕ!
Если Вам понравилась программа - пожалуйста, уделите 5 секунд Вашего времени и поставьте ей 5 звезд. Ссылка: HTC Android Developers Contest - Postie

Откуда скачать:
Android Market
Android Market Web
Офф. сайт
4pda
qr-code.gif
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сейчас не жду ни одного EMSа. Как только USPS появится в проге - сразу буду тестить.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Программа выглядит очень красиво – уважение автору!

Скажите - а для чего такие программы нужны на сотовом? Ведь все всё-равно пользуются компьютером или ноутбуком, соответственно каждый день за ним просиживают и можно пользоваться онлайн-сервисами/виджетами и пр. и не отвлекаться на сотовый?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ха, забавное приложение! :) Пока что все показывает правильно.
Как раз несколько EMS-ов в пути. Так что есть на чем потестить :Yahoo!:
Да, забыл сказать - тестируется на Optimus Оne.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Exelero
Вопрос - а как удалить посылки, которые уже получены и не нуждаются в отслеживании? Чего то не нашел такой возможности :(
 
Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Lopics
Пока что - только длинным нажатием по посылке, там появится контекстное меню и в нем пункт "Удалить".
Нужно ещё сделать массовое удаление посылок. Наверное это будет крестик справа от конвертика, который вкл-выкл авто-обновление посылки.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Exelero
Ага, спасибо. Разобрался уже. Кстати вот еще один баг - если предположим я копирую трек-номер из почты и пытаюсь его вставить в поле для трека - прога вылетает и сворачивается. Вчера раз 5 пробовал.
 
Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Lopics
Сымитировал эту ошибку. Да, есть такое. Спасибо за отзыв!!
(пока что мне кажется что это глюк Андроида, выпадает оно на методе самого API, а не моего кода :D )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Lopics
(пока что мне кажется что это глюк Андроида, выпадает оно на методе самого API, а не моего кода :( )

Это Вы сейчас с кем разговариваете? ;):D Я только одно знакомое слово прочитал - Андроид :)

Еще один вопрос задам. Можно сделать так, что бы проверялся свежий статус сразу всех посылок? У меня настроено обновление при запуске программы. Прога пишет "Обновлено" после тапа по "Статус подключения". Можно даже нажать "Проверить статусы". Но если зайти в конкретную посылку, то там все равно стоит время последнего обновления вручную. :(
 
Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Lopics
Я проверю обновление посылки. Спасибо за тестирование :shock:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Exelero
Вам спасибо за программу! :) Хоть с багами, но все равно ж работает! :)
 
Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Lopics
:) Баги вылечим!!))) Сегодня вот с утреца сижу, вношу изменения по пожеланиям пользователей.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Exelero
Информация о Почте России и EMS России берется с их официальных сайтов? Это я спрашиваю, что бы не перепроверять, если да.
 
Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Lopics
с официальных.
 
Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Вышло обновление Postie! :)
Исправлены ошибки и добавлены желанные сервисы по Китаю и Гонконгу.
 
J

JoshuaMK

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо большое за работу !! :Yahoo!:

Можете еще виджет сделать на рабочий стол для наглядности ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
JoshuaMK
Виджет? И нужна вам эта программа в фоне? Оно б конечно хотелось бы иметь напоминалки в случае изменения статусов, но батарейку ж будет кушать только в путь!
 
Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
JoshuaMK
виджет... это интересно. Я как-то не предполагал его создавать. Но - клиент всегда прав. Я подумаю насчет этого, только не в ближайшей версии точно :) Сейчас переключил внимание на второе своё приложение...

Добавлено спустя 2 минуты:

но батарейку ж будет кушать только в путь!
Lopics
Вы правы. Это причина по которой я не задавался вопросом создания виджета. Но если людям хочется...))
Кстати, а Вы отключили её фоновый сервис обновления? Ибо он там есть))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Exelero
Естественно отключил :) Надо ж экономить электроэнергию :) А обновления я в ручную все делать привык :)
Кстати еще раз спасибо! Ваша программа помогла сегодня оперативно получить посылку, хотя квитанции с почты не приносили :Yahoo!:
 
Exelero

Exelero

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Lopics
Вам спасибо! :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Пока что ничего не отслеживаю, но скачал, пригодится.
Благодарю, в репу плюсанул, чего и всем рекомендую :)
 
Live



Вверх
Live