• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Казахстане для пересылки в Россию

  • Автор темы Ainura Almaty
  • Дата начала
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Добрый день! Помогу переслать ваш товар в Россию. Практикую с мая 2022г. Перевод денег, посылок, выкуп с сайтов. Есть склад посредник в США и Великобритании. Все клиенты довольны, помогу и с растаможкой.
 
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
@Ainura Almaty, здравствуйте Айнура. Написал вам в личку по вопросу пересылки.
 
D

Dbyyb

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Казахстан
Добрый день! Помогу переслать ваш товар в Россию. Практикую с мая 2022г. Перевод денег, посылок, выкуп с сайтов. Есть склад посредник в США и Великобритании. Все клиенты довольны, помогу и с растаможкой.
Добрый день. Как с вами связаться?
 
РоккиМарсиано

РоккиМарсиано

Новичок
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Питер
Добрый день, какая комиссия? и есть ли у вас paypal?
 
Валик Строгонов

Валик Строгонов

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
21
Баллы
128
Местоположение
KZ
Последняя активность 21 августа...
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
G

GreyMa

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Спб
Получил через Айнуру две посылки. Все четко включая оплату пошлины сверх 1000 ойро.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
334
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
I

Ivan 13

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Togliatti
Условия можно.
 
G

GreyMa

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Спб
Интересно. Можно подробней?
Списались в ватсапе, взял адрес посредника который шлет в KZ, отправил посылку, перевел стоимость доставки. После того как посылка пришла в Алма-Ату, Айнура оплатила таможенную пошлину выслала квитанцию, перевел ей стоимость доставки в RF и таможенный платеж. Через 5 дней забрал посылку в RF. Товары покупал лично со своей карты, электроника, артикул один в кол-ве 3шт, все вместе около 1600 баку. Достаточно подробно?
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
334
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Del
 
Последнее редактирование:
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Хочу сказать спасибо Айнуре за помощь в получение посылки из Японии. Отправка из Японии была через Fedex, после прибытия в Казахстан посылки и оплаты растаможки посылка была отправлена Айнурой мне СДЭКом в Москву и сегодня я получил ее. Оплата услуг, растаможки и пересылки в Россию через Сбер. Вся связь в Телеграме.
Доволен работой данного посредника.
 
D

Dmirty

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
104
Местоположение
Samara
Здравствуйте Айнура!
Вы еще работаете по этой теме?
 
A

anngus

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Ростов-на-Дону
@Ainura Almaty, Добрый день, актуально? Можно условия в личку?
 
botik_82

botik_82

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Беларусь
Ну что ребята, хочу оставить негативный отзыв об Айнуре. Что-то у нее в жизни произошло, насколько я знаю вышла замуж. На ее имя и имя ее родного брата высылал 2 посылки, электроника, общей стоимостью 5500 евро, с чистейшими инвойсами и реальной стоимостью. Хотел успеть до 1 апреля, когда пошлина еще была 1000 евро. Посылки поступили на таможню в Казахстане 6 февраля и естественно были задержаны таможней для уплаты пошлины. Учитывая, что с Айнурой сотрудничал уже с 2022 года, то был уверен, что все пройдет гладко и она в очередной раз решит все вопросы и мы пройдем таможенную очистку без вопросов. Я перевел согласованную сумму денег ей на карту и стал ждать решение вопроса. Один раз съездила, сказала, что в этот день не работали серверы на таможне и на этом все. Сказала, что выходит замуж и перестала выходить на связь. Сколько ей ни звонил, не писал, безтолку. Один раз она нечайно подняла трубку, видимо не увидела сразу откуда звонок, и мило пообещала закрыть вопрос в течение 4-х дней. Но после этого снова пропала и больше на связь не выходила. Я написал в месенджере, что вынужден буду написать негативный отзыв и требовать возврата денег, на что после долго молчания получил отписку, можете писать любой отзыв, и на этом все. Путем розыска второго получателя (ее родного брата), уговорил отказаться от посылок, чтобы вообще не потерять их, он оказался человеком более адекватным, но сестру покрывал естественно. Спасибо ему, что хоть съездил к сестре и уговорил ее отказаться от посылок, так бы я и посылок не увидел и денег за оформление
По итогу: посылки 27 апреля 2024г.!!!! отправлены обратно в Финляндию, мы потеряли 4 месяца впустую, потеряли деньги за доставку, потерял деньги, которые переводил Айнуре за таможенное оформление, потеряли выгоду от растаможки в 1000 евро и самое главное хорошие отношения между мной и клиентом, которым помогал привезти оборудование.
Что произошло с Айнурой, до сих пор для меня остается загадкой. Но в любом случае выводы сделайте и наступите на мои грабли. Есть на форуме посредники из Казахстана, которые имеют отзывы и зарекомендовали себя с лучшей стороны, чем Айнура. Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live