• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник для поставки Азия-Россия(любая страна)-Украина

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Есть товар который отправляется посредством курьерской службы клиенту, но в Украину это не выгодно, так как придется платить НДС, пошлину, и брокерам и в итоге получится в 2 раза дороже. Есть ли такой посредник который согласится принять товар у себя на склад и переправить его на Украину уже обычной почтой? Почему в примере привел Россию, просто у них посылки стоимостью до 5000р не растомаживаются. Цена товара 150уе.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Не получается решить проблему выслав посылку обычной почтой либо ЕМС? Не очень понял изначально откуда посылка идёт.
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Если товар из Китая , могу помочь напрямую завезти в Украину , минуя таможню.... Но это правда зависит от вида товара .
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Если товар из Китая , могу помочь напрямую завезти в Украину , минуя таможню.... Но это правда зависит от вида товара .
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дело в том, что продавец отказывается слать обычной почтой или ЕМСом, как не просил. А курьерскими службами, то выйдет очень дорогая растаможка, по этому и ищу кто сможет помочь с данной схемой поставки.
 
Андрэ

Андрэ

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
UA
Не знаешь из какого города продавец ?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Продавец с Лондона, но товар изготавливается и отправляется на его фабрике в Азии, где не знаю, но надо будет спросить.
 
Live



Вверх
Live