• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте у кого купить Nokia 8800

B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посоветуйте пожалуйста продавцов, у которых можно недорого купить оригинальные сирокков, арте и карбо арте.
Очень их много, но большинство с малым кол-вом фидбеков, а те, что с большим дорого продают.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Я купил у него уже 5 сирокко голд. Полностью доволен качеством + очень быстрая доставка (12 дней до Тюмени)
я советовал еще одному человеку с форума, он уже получил свой телефон, доволен :)
вот целая тема про 8800 : https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16050
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Надежнее всего в оф. магазине Нокла :)
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Полностью доволен качеством
Можно быть удоволетворенным качеством подделки. Цена что-то довольно небольшая на сирокки с белым золотом! :(
 
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эту тему я читал. Но смущает факт, что в продавец из Китая, продает собранные в Финляндии телефоны...не понимаю логики такой продажи.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
та потому что там все фейк
такие вещи надо покупать в магазине(или на складах)
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
понятное дело что это фейк. Вы попросите сфоткать в сапфире (под батареей) наклейку. Там наверняка буде маде ин финляндия. А должна быть корея. Т.к. оригиналы собирают на корейском заводе нокии.
Что касается фейка, то как я уже писала в теме по 8800, заводские фейки качественные.
 
E

eau

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Я купил у него уже 5 сирокко голд. Полностью доволен качеством + очень быстрая доставка (12 дней до Тюмени)
я советовал еще одному человеку с форума, он уже получил свой телефон, доволен :(
вот целая тема про 8800 : https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16050

телефоны оригинальные я как понял. а проблемы с таможней не было?
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Посоветуйте пожалуйста продавцов, у которых можно недорого купить оригинальные сирокков, арте и карбо арте.
Очень их много, но большинство с малым кол-вом фидбеков, а те, что с большим дорого продают.
Я бы не подумал что речь о телефона.
ХМ. у меня мой е60 сделаныый в финляндии, значит фейк?:(
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
eau,
если написать на посылке "Nokia 8800 Sirocco GOLD" и указать цену к примеру 400 долларов, то придется заплатить расстаможку. ($400 x 37 = 14800 руб. вот с 4800 руб. придется заплатить за расстаможку) :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live