• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредника для онлайн-шоппинга (НЕ ebay)

5

5688

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здесь очень много инфы по ибэй. Я хотел узнать, кто может помочь отовариться в западных (Германия, Австрия, США) интернет-магазинах, желетельно из тех посредников, о ком есть хорошие отзывы. И-бэй не интересует. Я несколько лет назад пользовался преградом-нет, но цены у них - очень высокие. Сейчас нужно купить кран для ванны и душевой комплект. Мне нужен полный сервис, т.е. с доставкой в Москву, чтобы я по таможням всяким не бегал.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
5688, а о ком есть плохие, вам не подойдут?! :)
 
5

5688

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здесь на форуме когда лазал, понял, что есть непорядочные посредники с плохими отзывами.

И ещё хотел задать пару вопросов профессионалам заграничного шоппинга.

1. Цена в интернет-магазине (Англия) указана с их местным НДС (VAT). Когда посредник будет покупать товар, то мне будет перевыставлен этот НДС? И кто из местных посредников лучше всего работает с Англией?

2. Во сколько примерно обойдутся услуги по оплате и доставке в Москву из Европейского интернет-магазина товара габаритами примерно 20х20х30 см весом около 3 кг? Ну хотя бы очень примерно...

3. Есть ли экономический смысл покупать ТАМ громоздкие вещи? Такие как раковина, тумба в ванну и прочее? Или стоимость услуг "все съест"? Вот пример: в Германии раковина 100х80х60 см весом килограмм 30 (это уже примерные габариты упаковки) стоит 300 евро. У нас она стоит 700. Имеет ли смысл заказывать ее оттуда? Или получится экономия 50 евро, ожидание месяц и никаких гарантий качества?

Заранее спасибо за ответы.
 
5

5688

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну уважаемые профи, неужели никто не подскажет?
 
5

5688

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто хорошо работает по Англии?

Очень хочу найти хорошего посредника, который отоварится за меня в английском интернет-шопе и переправит товар в Москву. Кто может?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
A

Anonymous

Guest
196-288-440
вот спроси у этого человека,рекомндую как честного и порядочного.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Имеет смысл покупать. получится экономия больше 50 евро.
 
Live



Вверх
Live