• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте 1DIN магнитолу недорогую. Без CD. Пожалуйста!

R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
Здрасте, уважаемые! Обновил я себе недавно тут автопарк. Так там стоит антикварный музон, который в 2-3 раза старше самой машины. Посему хочется что-то более актуальное.
Кто-нибудь покупал недорогие аппараты (~30$)? То, что тут продаётся за такие деньги - совсем печально, поэтому думаю об али, там этого добра много, но обзоров нет
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
То, что тут продаётся за такие деньги - совсем печально, поэтому думаю об али
Не так уж печально. Пионеры нулевой и первой серии примерно столько стоят в офлайн. В отличие от алишных балалаек, это настоящие майфуны с отличным звучанием и гарантией.
 
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
НЕ стал в итоге ничего покупать. Едет с али ВТ-ресивер с хэндсфри. Активировал и распаял на магнитоле AUX, хватит пока, играет вроде более-менее приемлимо.
 
B

brut1973

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Russia
Уж чего чего, но я бы не стал брать майфун в кетае. Ибо сейчас овердохренищи предложений офлайн. Для себя взял 2дин jvs лет пять назад, и не жалею, из бюджеток пионера или дживиси или алпина взял бы недорогую шибко и усе!
Магический куб на ЯПе http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm Не вирусня , развлекуха кому интересно
 
Live



Вверх
Live