• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пора на пенсию старому движку. Проводим phpbb и сабсильвер.

zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
если это необходимо, составлю так, как по мне самое главное -пока только снаружи ( так как сам имею два форума, недостатки вижу изнутри)

в темах посредников почему -то новые сообщения вначале, а старые в конце бывают

это обязательно надо исправить

пример - при добавлениии нового сообщения всё становится вверх ногами..после днее сообщение стало первым и наоборот..при перезагрузки восстанавливается порядок






глюки вот такого плана по всему форуму замечены





раздел посредников сдвинут очень в низину, практически незаметен и не посещаем( сужу по переходам, даже с учетом того, что баннерков пока нет)

аватары пользователей в последних ответах на главной рвут форум, очень много пустот и смотрится нелепо (мое мнение)

показываю схематически стрелками место, которое практически незаполнено ... скажем лишние места





кнопочка NEW на каждой теме -черная..делает черно-белую мазайку... лишнее это..как по мне




очень бледный шрифт практически везде..что внутри, что снаружи
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
конечно, было бы идеально, чтобы была смена дизайна -был выбор

дизайн сообщений внутри тем простоват..отделение минимальное -ощущение скученности

предлагаю сделать примерно такой вариант. как на рисунке ниже

 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Расширить на почти всю ширину экрана, действительно стоит. Иначе, смотрится скученно.
Когда только что первый раз зашел на новый был ступор, не мог понять как это читать, всё очень скучанно смотрится.
 
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
движок сменили, а подкаталог phpBB2 оставили

31957083.png
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
=@ а эт шоб врак не догадался :needhelp: :)
 
Live



Вверх
Live