• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пополнение балланса в йенах как быть?

E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Всем привет, после закрытия пайпал столкнулся с проблемой ввода денег на свой балланс у посредника в Японии, выставлен счет в йенах, прошелся по многим банкам в своем городе все в основном ограничены по свифту т.к санкции, те же кто переводят на свифт - не имеют возможности создать счет в йенах, чтобы сделать перевод на выставленный счет в японии... ковертация рубли-доллары- йены тоже не выгодна... кто знает как удобнее и дешевле выполнить перевод по свифту в Японию? раньше с пайпала закидывал все было просто.
Вариант через Сбер по шаблону посредника не устраивает - слишком большая переплата, почти треть надо отдать сверху.
 
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
45
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
А что сейчас мешает пополнить счет с пейпала? Здесь есть несколько человек с американскими и европейскими аккаунтами пейпал, которые занимаются оплатой товаров и услуг за рубли
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
А что сейчас мешает пополнить счет с пейпала? Здесь есть несколько человек с американскими и европейскими аккаунтами пейпал, которые занимаются оплатой товаров и услуг за рубли
Ну у меня тоже есть например знакомые в Германии кто могут пополнить, но потом им надо в евро слать перевод... а эти люди что здесь не могут после оплаты потом открыть спор и вернуть деньги себе обратно? опасаюсь таких предложений...
 
Последнее редактирование:
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
45
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
Не знаю, почитайте темы, отзывы. Я сам пользовался услугами некоторых, правда я просто пополнял их пейпал кошельки в обмен на рубли. Я бы мог вам проплатить, но с оплатой чего либо я не буду связываться - так как тут и обратный вариант возможен - запрос рефанда в течении 6 месяцев.
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Мне нужно пополнить мой баланс в йенах у посредника, тоже вот думаю кто то предложит помочь пайпалом, а потом через какое то время запросит возврат обратно....как тут быть...через свифт пока перевод туда на баланс сделать не могу
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
но потом им надо в евро слать перевод
Я в европе, и народ абсолютно спокойно евры гоняет из/в Россию с помощью юнионпэй и вроде корона пэй, пишут, без проблем ходит.
 
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
Мне нужно пополнить мой баланс в йенах у посредника, тоже вот думаю кто то предложит помочь пайпалом, а потом через какое то время запросит возврат обратно....как тут быть...через свифт пока перевод туда на баланс сделать не могу
Ищите посредников которые работают хотя бы 10 лет, им из-за одного перевода в йенах нет смысла портить себе репутацию. Опасаться нужно новых "выгодных" предложений.
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Ищите посредников которые работают хотя бы 10 лет, им из-за одного перевода в йенах нет смысла портить себе репутацию. Опасаться нужно новых "выгодных" предложений.
Можно пример таких посредников? и чтобы комиссия была вменяемая.
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
Ситуация изменилась, уже проплатили пайпал, вопрос как с наименьшими затратами теперь отправить евро в германию кто знает?
 
Live



Вверх
Live