• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе телефона до 220$

  • Автор темы motolang
  • Дата начала
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Всем привет, надоело пользоваться кнопочным sony ericsson j10i, думаю о покупке замены. Хочется крупный экран и быстрого комфортного сёрфинга в интернете, да и андроид освоить неплохо бы. Сначала склонялся к моделе samsung galaxy s i897 б/у, рассчитывал на покупку с доставкой в РФ через посредника в 6000. Следил за лотами, несколько раз проигрывал, ибо к примеру лот в хорошем состоянии уходил за 165 баксов + доставка по США до посредника 10$ итого 160-170 в среднем, а новый можно взять от 215-220$ разница то не столь велика сейчас думаю вот новый взять. Но подняв бюджет до 220$ нарисовались такие лоты как htc evo 3d в хорошем состоянии, подороже правда, motorola atrix в хор-м состоянии примерно в 250$. Что можете посоветовать? Велика ли разница в производительности между тем же i897 и атриксом? Для меня в телефоне главное - сёрфинг в интернете, поиграться в приложения, игры редко, фильмы посмотреть иногда, видео в интернете.
 
mitten

mitten

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
rostov
если вы будете пользоваться телефоном на базе андройд - вы должны позаботиться о том, чтобы у вас на телефоне был безлимитный интренет, ибо андройд постоянно что-то обновляет, пока ваш телефон лежит в кармане. как вариант можно рассмотреть HTC wildfire s, у меня такой. либо samsung galaxy ace 5830/ в принципе идентичные телефоны, мне самсунг правда больше нравится
 
nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
iphone 3 gs 8 ?
240 баков новый у хороших продов.
Правда без доставки ) ...
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
юзаный - лотерея. если только совсем дешево достанется.
андройд постоянно что-то обновляет
есть опция "экономить трафик", большие объемы будут грузиться только по вайфаю.
 
Matus

Matus

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Украина, Lemberg
На такую сумму я бы взял НТС Desire HD, Samsung 897 или Motorolla Droid, если немного бу, то в эту сумму спокойно вкладываешся
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
MTK6575

Добавлено спустя 27 сек.
Lenovo A750
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
По поводу безлимитного интернета это естественно) iphone 3gs проц 800мгц, думаю он помедленнее будет, всё таки уже скорее прошлый век, да и крышечка задняя царапается у них сильно. О дроиде тоже думал, но пугает несъёмность аккумулятора. И хотелось бы с экраном от 3.8, думаю на wildfire s с интернетом всё таки не очень удобно
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
180 сэкономить много можно
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Evo 3D лучше забыть, сам думал, да увидел в магазине его, это просто такая здоровая штука, что просто караул.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
посмотрел я на этот a750, всё таки лучше добавить тысячу рубликов и взять самсунг i897, на него прошивок куча и поддержка какая никакая есть. Леново же в России официально не представляется, да и прошивок на него и нормальной руссификации я так понял пока нет.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
...взять самсунг i897...
А Самсунг i897 официально в Россию поставляется... Поддержка есть... :ROFL:
Через месяц-полтора, пока этот Леново доедет сюда на него будет прошивок и примочек больше, чем на все Самсунги, вместе взятые. Но, хозяин барин...
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Я же сказал: хозяин - барин. Просили совета - получили. А дальше думайте сами. Думаю, людям, которые Вам что-то советовали от того, на чем Вы остановитесь не холодно и не жарко.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
да, действительно брендовый аппарат. Посмотрел на офф. сайте его, единственный крупный минус - нет русского языка в прошивке, тоесть надежда только на самоделки. Почитал я отзывы, посмотрел ещё раз их. Всё таки буду брать а750, прошивки стабильные думаю скоро выйдут, а по характеристикам он куда практичнее. Всё таки аккумулятор 2000mah для такого телефона это уже очень большой плюс, да и процессор новее чем в i897. Спасибо за подсказку, вот теперь думаю подождать до 14 мая, у них на али врод как грандиозные скидки запланированы)
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
D

DmitriJoK

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
В защиту i897: в свое время (да и сейчас) подкупил меня своим дизайном, очень сильно сомневался в 1гц процессоре и новомодном экране с горилой (мол пленки не нужны). Спустя 1,5 года владения девайсом я еще ни разу не пожалел с выбором. Начинка и сейчас на уровне средничка, великолепный 4х дюймовый экран Amoled (с олеофобным покрытие и не царапающиеся), общий дизайн аппарата. Нет русский языка в офиц. прошивках, нету андроида 4.0... у самсунгов огромное сообщество. Кастомных прошивок много, на 4pda все инструкции давно есть, 4 андроид тоже давно есть, игрушки работают (2d, но гта3 да, тормозит, остальное не проверял). Единственное, если будешь лазить в инет через 3g, обзаводись дополнительными аккумуляторами, благо они на DX всего 2,5 бакса стоят.
 
Live



Вверх
Live