• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите ! вскрыла емс на почте , а там весь товар пропитан каким то маслом

  • Автор темы ирина 232
  • Дата начала
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
вот пришло письмо с палки :Мы выдали вам возмещение в размере $274.50 долларов США в пользу этого утверждения.
Деньги будут зачислены на ваш торговый счет в течение 3-5 рабочих дней.

Вы найдете дополнительную информацию и советы о покупке и продаже
безопасно на нашем Бизнес-Ресурсного Центра при

Благодарим вас за сотрудничество и терпение наше исследование.

С уважением,

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
и еще одно :Благодарим за обращение в PayPal в отношении спора PP-002-414-068-298. Я очень рада воспользоваться этой возможностью, чтобы помочь Вам сегодня.

Я связалась с необходимым департаментом для получения дальнейшей информации по разрешению сложившейся ситуации и хочу поставить Вас в известность, что мы оформили Вам возмещение суммы $274.50 USD. Прошу отвести 2-5 дней на обработку данного возмещения.
Я надеюсь, что мне удалось решить Ваш запрос и информация, которую я Вам предоставила, была полезной. Однако, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если Вам потребуется дополнительная помощь.


Добавлено спустя 28 сек.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
причем решили они вопрос за 10 минут ! и написали мне . а я жду звонка мучаюсь 2 часа

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
теперь дело точно закрыто в мою пользу ? мне трудно поверить
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
По определению... ))

хочу поставить Вас в известность, что мы оформили Вам возмещение суммы $274.50 USD. Прошу отвести 2-5 дней на обработку данного возмещения.
Мда... Теперь вопрос, куда девать БЕСПЛАТНУЮ уже палатку?.. ))))))
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А, ну да... Забыл!.. кидайте в меня камнями... (((
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Теперь вопрос, куда девать БЕСПЛАТНУЮ уже палатку?..
Да палатку наверно все же получет прод взад,а вот идиоты они там потому что, кому то отказывают даже видя что посылка лежит и ждет получения в отделении продавца,а тут ничего не видя на тебе возврат, да ещё она 274$,маразм.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кому то отказывают даже видя что посылка лежит и ждет получения в отделении продавца
это да, пути суппорта неисповедимы, чтобы им что-то внушить надо очень сильно постараться.
И то не всегда доходит.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Забыл!.. кидайте в меня камнями...
да ладно тебе ... камнями... :) тут за 26 страниц забудешь как себя зовут, не то что, что где когда было :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
пути суппорта неисповедимы, чтобы им что-то внушить надо очень сильно постараться.
пути суппорта исповедимы. Они идут по пути наименьшего сопротивления, не спрашивайте что это такое, можно обьяснить, но не каждый поймет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
О чем я и говорю. Что надо очень сильно сопротивляться.
Ну вот вам тут живой пример, если бы ирина 232 опустила руки, все капец... Конечно не каждый сможет стока усилий и времени истратить, я бы не смог наверно, забил бы на все....
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот вам тут живой пример, если бы ирина 232 опустила руки, все капец... Конечно не каждый сможет стока усилий и времени истратить, я бы не смог наверно, забил бы на все....

А что за усилия? Кнопкой кликнуть открыть диспут - вот и все усилия. :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Кнопкой кликнуть открыть диспут - вот и все усилия.
Да если б так, не было бы проблем, тему то посмотрите, скока гимороя и нервов сколько истрачено, не каждый отважится...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если бы ирина 232 опустила руки,
Вот тут и суть. Как это...? бороться и искать , найти и не сдаваться! :)
Кнопкой кликнуть открыть диспут - вот и все усилия
Ошибаетесь. Основные усилия были вчера приложены, после закрытия диспута палкой с отказом в возмещении :)
И они (усилия) того стоили! :good:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ошибаетесь,ещё есть время
Деньги будут зачислены на ваш торговый счет в течение 3-5 рабочих дней.
и деньги могут забрать без вопросов,счет то и в минус можно загнать,называется это подать на апелляцию!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но своего слова ещё не сказал продавец,а он ещё может
Но чтоб совсем продавца не выслушать, это вряд ли. Ему давали 10 дней на ответ после перевода в клайм суппорт сообщал об этом ТС, она ждала этот срок.
Конечно, апелляцию исключать нельзя, но нужны веские доводы, чтобы отменили возмещение.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я поздравляю Автора! И надеюсь, что ни какой апелляции не будет!
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Я поздравляю Автора! И надеюсь, что ни какой апелляции не будет!
спасибо , я тоже надеюсь :)

Добавлено спустя 2 ч. 42 мин. 11 сек.
я не знаю , конец это или еще будет продолжение . но сейчас я хочу описать , что я делала , возможно кому то пригодится .
для тех , кто забыл - я пришла на почту получать емс , мне вынесли коробку , к коробке был приложен левый акт . ( об этом мы узнали после вскрытия ) . в акте было указанно расхождение в весе , повреждение коробки и еще что то . но это к делу не относится .
моя коробка дополнительно оклеена скотчем московского мпо , это является законной причиной вскрыть посылку в присутствии почт. работников под акт 51 - "дефектное отправление ". открыв посылку , мы обнаружили что один тент палатки залит маслом , она воняет , вся в белых липких комочках и имеет другие загрязнения . все это указывается в акте . коробка запечатывается и отправляется назад емс с тем же треком . оформляется возврат ,отказ от получения.
я пишу письмо проду , он молчит три дня . я открываю диспут "о неполучении " ! потом он как то сам переобозвался в " несоответствие " . прод резко отвечает в диспуте , что я обманщица т. д . и переводит в кляйм .
я обнаружила , что в деле нет ни одной фотки , хотя ссылки на хостинг я давала . т.е . нет никаких документов .
звоню в палку , они мне - нам запрещено давать ссылки на хостинг , я - как быть ? они мне - мы вам сейчас скинем инструкцию , как добавить фотки ( очень замудренно) . добавите - позвоните , попросите добавить их к делу . я все сделала . жду .
через неделю звоню , спрашиваю - как дела ? отвечают , все хорошо , ждем пока посылка покинет Россию и вы получаете возврат ( спор еще не решен , но они уверенно убеждают , что все хорошо и мне не о чем беспокоится . что дело рассматривают у нас в России и они понимают ситуацию ). я - хорошо .
через неделю мне приходит запрос на доп . информацию - я пишу все еще раз ( на англ . и на рус.) . в ответ тишина .
звоню через 4 дня ( ответить я должна была в течении 3 дней ) . спрашиваю - как дела ? как письмо ? ответ - мы ничего не получали . я - как ?? а 30. 06 ? они - подождите , посмотрим - смотрят - да , теперь (!!!!) мы видем ваше письмо и добавляем к делу . я говорю - что дальше ? она - дальше когда отправите назад получите деньги ( я чуть не упала !!!) говорю - я посыль не получила и она отправилась назад с тем же треком . я об этом вам писала 2 раза , это указанно в акте . говорит - сейчас посмотрю - смотрит - да действительно , теперь !!! мы это видим . в течении 48 часов у вас будет обновление . я говорю - не поняла , какое обновление . в ответ какая то мурня , я так и не поняла что это значит , но поняла что , что то в мою пользу .
жду . через 20 минут 5 . 07 . приходит письмо , что дело решено в мою пользу , но они чего то ждут .
8.08 . я звоню им . - как дела ? я получила от вас письмо , но оно на англ . , а я не спец в языках . вот переживаю , не пропустила ли чего ? она - нет все в порядке . мы видим , что посыль послана назад , но на юспс трек пока не двигается . можете ли вы отследить движение на сайте своего перевозчика ? я- да могу . сейчас коробка находится на таможне , ждет передачи в сша . она - я вам рекомендую следить за движение п. и позвонить нам , когда она прибудет в штаты . я - хорошо .
вечером получаю письмо с палки , о том , что мой трек не рабочий , и они закрыли дело в пользу прода , я в шоке ( но не сильно , я уже давно забила , просто возмущена ) пишу на форум , получаю совет - написать им письмо и дать ссылку , где можно отследить движение по треку . я так и делаю .
9.07. утро в 10.05 звоню . рассказываю все сначала ! ( это я делала каждый раз ) она - подождите , я сейчас схожу в отдел , где решают споры . жду 5 минут . она - я не смогла сейчас с ними пообщаться , но дело возможно открыть снова , я перезвоню вам в течении полутора часов . я - хорошо , буду ждать .
в 10.30 получаю письмо , о том что дело закрыто в мою пользу и мне вернут деньги , но на это уйдет 2-5 дней .
тут же на почту приходит письмо от этой консультантки , где она по русски пишет мне , что она связалась с нужным отделом и они решили дело в мою пользу . обращайтесь если что . я ей ответила , что не знаю прочтет она мое письмо или нет , но я ей благодарна .
отдельно хочу заметить - я звонила всего раз 6 - 8 ( точно не помню ).каждый раз мне отвечали разные люди ( только первый и третий раз попала на Андрея , очень хороший консультант ) . были люди которые говорили с сильным иностранным акцентом ( 2 человека ) расспрашивали очень подробно , шутили , спрашивали с оговоркой - "это не отразится в деле" , просто мое мнение . в целом поддержка мне очень понравилась .
если бы я им не звонила - я бы не выиграла дело .
если бы мне не помогали на форуме - я бы не выиграла дело точно .
еще раз всем помогающим спасибо !!! :Yahoo!: :wub: :Rose: :bravvo:
 
Live



Вверх
Live