• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите влепили негативный фидбэк

W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
Американский продавец развел меня на 80$ сказав, что вес товара 30lb и доставка будет стоить 120$, на самом деле вес 11,5lb и стоимость доставки составила 40$. Я ему предложил вернуть переплаченную сумму, но он конечно отказался. После того как я выставил ему негативный фидбэк в отместку он выставил мне тоже отрицательный.
Как убрать негатив? Или куда пожаловаться?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
да уж....тогда судя по твоей логике мы все разводим? У меня 50% прибыли включено в оплату доставки.
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Willy Если в описании лота доставка указана в $120, то ты не прав 100%. Жаловатся то можно, но это безполезно. Лучший способ договорится с селлером об обоюдном отмене негативов.
 
W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
Нет, в описании только по США. С продавцом я договаривался через mail и он объяснил, что вес посылки 30lb (реальный вес 11,5lb) и я должен оплатить $120 ни каких иных затрат не оговаривалось. Доставка ЕМС, есть track-number.
Если $120 было бы в описании - оплатил бы и всё, но здесь чистый развод с весом. Можно написать?: Отправлю в Россию за $120.
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не парься особо, получение негатива для продавца неприятнее, чем для покупателя. мне так кажется. был у меня рейтинг -1 (минус один) когда-то.
 
W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
И все таки через Square Trade, eBay Help убрал негативный feedback из своего аккаунта, а у продавеца приостановленна торговля.
Всем кто откликнулся на мой проблем - СПАСИБО!
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
И все таки через Square Trade, eBay Help убрал негативный feedback из своего аккаунта, а у продавеца приостановленна торговля.
А вот с этого места можно поподробнее?
Я думаю, то что Вы расскажете, будет для многих бесценным опытом.
 
A

Anonymous

Guest
У меня было подобное! Но я всё решил!
Выиграл сименс м55 продавец из Германии затребовал 50 евро. Пришлось платить! :(
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
И все таки через Square Trade, eBay Help убрал негативный feedback из своего аккаунта, а у продавеца приостановленна торговля.!
И еще раз - с этого места можно поподробнее...



У меня было подобное! Но я всё решил!
Выиграл сименс м55 продавец из Германии затребовал 50 евро. Пришлось платить! :(
А по-подробнее???
 
W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
Поподробнее - много писанины (на Square Trade). Объяснил продавцу, что мы заключили устный договор (e-mail, выдержки цитат) где shipping and handing был нами согласован и составил 120 при весе посылки 30lb. При получении обнаружил, что вес 12lb и стоимость 40$ - попросил компенсацию и т.д.
Но самое интересное как продавец умудрился отправить 5,5 кг EMSом за 40,5$? Обычно такой вес стоит ~65$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live