• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом, желательно быстрее, друзья

I

IVangl

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Доброго времени суток, дамы и господа. Есть у меня к Вам не большой вопросик. Продавец мне выставил инвойс, в котором шиппинг больше цены самого товара. Товар 120 бакинских, шиппинг 130.....в личке мы с ним договорились, что я плачу 15 бакинских за отправку, ну приорити USPS.....и еще он меня попросил поставить галочку "as a gift" типа чтобы ему 3% не платить....репутация у него 100% хорошая на ебае давно зареген......может ли это означать, что я заплачу ему деньги, а потом, если не получу товар, не смогу открыть диспут какбы иза того что за доставку заплатил 15 долларов а не 130???....хотя продавец вроде адекватный, но решил вот с Вами посоветоваться.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
ничего не понял..
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
речь о ebay и счете в палке именно за этот товар?
или вы outside of ebay платите?
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм.. запутанно сильно. Из этого сумбура я поняла, что в итоге прод согласился на доставку Приорити за 15USD, верно? Так вот, пусть шлет вам этот новый инвойс через ebay и вы оплатите..
Или он хочет продать товар минуя аукцион??
Диспут вы сможете открыть только при покупке через ebay, вне зависимости от стоимости шиппинга.
 
I

IVangl

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Да, Алекс, я из ебая плачу, но в инвойсе(счете) sheeping fees больше чем мы договорились, причем намного...хотя в лично общении мы потом согласовали с ним на 15 долларов доставку. Попросить чтобы новый инвойс сделал?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Извините но краткостью изложения мыслей не обладаю :D
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
если договаривались то пусть и выставляет счёт на ту сумму.
пусть выставляет снова счёт...
 
I

IVangl

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
так и сделаю
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
используйте "Request total from seller" на ebay-евской странице оплаты.
 
I

IVangl

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Написал ему, он просит чтобы я просто из Палки платеж произвел на его мыло. Объясняет это тем, что изначально у него не указано что он может отправлять в Россию, а только по Америке, поэтому не может через палку....как быть мне?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
IVangl Все он может, просто не хочет.
Решайте сами. Хотите рискнуть и доверяете продавцу - можете оплатить на его пайпал напрямую. Но никакой защиты сделки тогда не будет.
Не хотите рисковать - ищите другого продавца, доставляющего в россию.
 
I

IVangl

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Все в общем нормально, отправил и чек отправил.....правда он за доставку больше заплатил...не 15 а 28 бенджаминов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live